Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Под верхнюю белая, бежевая, поросяче-розовая

Под красную белая,...цветастая

Чтобы на свадтбу, поискала бы под красную светлую блузку (белую) с краснючим бантом на шее

  • Нравится 3

Больше нравится как сидит красная. Купила бы платье.

  • Нравится 1
Чтобы на свадтбу, поискала бы под красную светлую блузку (белую) с краснючим бантом на шее

И стала бы таким ярким пятном на чужой свадьбе. Зачем вообще наряжаться а ля Олег Попов (белая блуза/красный бант)?

medium_64428a357cfa4c19d77c2b3b0434019e.jpeg

  • Нравится 7

Если блузку, то из воздушной ткани на выпуск под ремешок на талии.

  • Нравится 3

Клубника, ну нет

Не это отнюдь имела ввиду....

Ай...все равно найти не смогла такую блузку, как нарисовало мое воображение.

Но там был отнюль не олег попов)))

  • Нравится 3

Если блузку, то из воздушной ткани на выпуск под ремешок на талии.

Где б ещё талию взять((( Фигура толи прямоугольник, толи яблоко. Ну в общем талии нет и никогда не было, попытки её подчеркнуть всегда вызывают вопрос: "беременна?"

первая юбка лучше, с верхом не помогу...

....грудь классная...

  • Нравится 4

Сова Совунья, фывапр//, спасибо!!!

За что люблю БП и на недостатки укажут и на достоинства)

  • Нравится 1

Автор, ну честно

Лучше платье

Вы же девочка, а не тетка

Юбки хорошие, но они в офис и без задора

Если с баблом напряг, так шас платья стоят не многи допоже блузок

Вон...в глории джинс по 600-1000 р...Марина не даст соврать!

  • Нравится 7
Клубника, ну нетНе это отнюдь имела ввиду....Ай...все равно найти не смогла такую блузку, как нарисовало мое воображение.Но там был отнюль не олег попов)))

У автора нет талии, поэтому не вариант :) Тут нужно наоборот что-то такое свободное, лёгкое, летнее без акцентов на центр и руки.

  • Нравится 1

Нет нет нет! Это не юбки для свадьбы, да еще июльской. Купите платье,неоябязательно вечернее,нарядное летнее платье.

В летящих платьях я на доярку похожа, а совсем не на леди))) Года три уже платья не носила, последнее было в прошлом году на свадьбу подруги, но и от него не в восторге...

05a3a97cf624.jpg

И стала бы таким ярким пятном на чужой свадьбе. Зачем вообще наряжаться а ля Олег Попов (белая блуза/красный бант)?medium_64428a357cfa4c19d77c2b3b0434019e.jpeg
ахахааа))) спасибо, поржала))) очень в точку)))

Грудь классная)

Платье проще купить.

И я бы не сказала, что это классические юбки. Цвета- атас...Красную лучше сразу в помойку.

Летом только светлую! обувь.

  • Нравится 1

Если блузка свободная и воздушная, то ремешок создаст видимость талии, потому что она будет не висеть, а волнами из под ремешка лежать. Но хорошая блузка стоит как платье.

  • Нравится 2

Вторая юбка и туфельки нравятся

верх можно и однотонный черный.белый или что нибудь повеселее.в юбке более элегантно ,чем в платье в пол

  • Нравится 4
23720deabdbe.jpg, что то по типу такого можно попробовать