Низкая БТ при беременности

darysweet
как думаете у меня нет угрозы если у меня БТ 36,6-36,7? Вроде ничего не болит, потягивает слегка низ живота с утра или вечером но не долго и немного......... выделений никаких нет.Сегодня первый ДЗ полоски сравнялись , но возможно овуляция была раньше,так как впервой фазе почти не мерила ,на узи пока не хочу могут не увидеть

Хгч и прогик сдайте, бывали случаи по графикам с низкой т б, но узнаете результаты анализов, может, ещё меряете плохо

Разница фаз то у вас хорошая, может у вас особенность такая организма??? А вы где БТ меряете?? может от места измерений зависит??? не орально??

ну базальная , ректальная, дома в постели лежа :) да она у меня всегда примерно такая во второй фазе ,все зависит от первой, иногда в первой 35,8 так вторая начинается с 36,4, да надеюсь нормально все тесты через день ярчают раза в 2 :)

странно тогда......

У вас разница температур хорошая, скоее всего, это ваша особенность.

  • Нравится 2

Низкая БТ не показатель угрозы. Надо сдать ХГЧ и по возможности мониторить его каждые два дня смотреть чтоб он удваивался, но и обязательно прогик смотреть.

Через 2 недели пойдёте на узи подтвердите что беременность маточная ивидите ПЯ.

  • Нравится 1

градусник электронный?

неа ртутный

Низкая БТ не показатель угрозы. Надо сдать ХГЧ и по возможности мониторить его каждые два дня смотреть чтоб он удваивался, но и обязательно прогик смотреть.

Спасибо большое ))) таки сделаю )))