Левомеколь и ГВ

Интегра
Девочки,кто-нибудь использовал мазь Левомеколь при ГВ? Вчера перелопатила весь инет,нигде не встретила противопоказания ГВ. Сегодня муж купил мазь,залазию в аннотацию там написано следует прекратить ГВ((( У меня после эпиляции подмышкой вылезла шишка и болит. Хирург сразу резать будет,причем обезболивать тоже нельзя((( Нам почти 6 месяцев,стоит нет рисковать?

Это же местно. Ничего страшного. Лучше тогда левосин. Он еще обезболивающий эффект имеет.

Я при лактостазе использовала пару раз, никаких последствий не заметила. Мне только помогло.

Был сильный ожег на руке. С неделю делали примочки с Левомеколем. Все зажило. ГВ не прекращали.

В роддоме левомеколем советовали мазать швы после эпизмотомии, мазали все, быстрей заживало..

  • Нравится 3

После эпизио им мазала, врач прописала так как шов разошелся. ГВ было полным ходом.

У меня после первых родов швы плохо заживали, так я прячм туда закладывала этот левомиколь с неделю где-то два раз в день. ГВ было. Ничего вроде.

Скорее всего это фурункул внутренний. Мазь не поможет. Мне вскрывали и обезболивающее кололи.

От левомеколя при ГВ ничего не было.

Я прям сейчас с левомеколем на пальце. И уже не в первый раз и сыну мазала годовалому тоже.

дочке мазали, когда ей 10 дней было и загноился палец (хирург назначил, не вот от балды), когда ей было 2 месяца, мне фурункул вскрывали, тоже ходила с левомеколем. А так у нас в России практически ничего нельзя при гв от недостатка исследований. на перспективу сайт е-лактация в помощь, там по действующему веществу можно пробить уровень опасности при гв, это сайт буржуйского госпиталя.

у дочки в 2 месяца был абцесс бедра, после операции на разрез нам накладывали левомеколь, до полного заживления раны

Анестезию при ГВ делать можно и нужно, а то от такого стресса может и молоко пропасть. Смените хирурга. Может там и вскрывать то рано.

  • О своем, о женском

    719 сейчас онлайн
    13461287 cообщений
×
  • Добавить...