Жара. Где хранить фраксипарин?(

~Утя~
Девчонки, плз, расскажите где вы храните фраксипарин, когда на улице жара? Купила про запас, а теперь голову сломала, куда его спрятать, чтобы не пропал( в инструкции написано, хранить при комнатной температуре не выше 30 гр. Сейчас померила температуру в тумбочке, где обычно у меня хранится, 29 гр.(( дело еще в том, что предстоит поездка на месяц и дома электричества не будет, думаю, может упаковать свои коробочки и отнести свекрови,чтобы она положила в холодильник,а можно ли хранить его в холодильнике? или не заморачиваться и оставить все как есть, в тумбочке Заранее, всем спасибо!

Тоже носилась с Фраксом как дурень со ступой)))) спросила у "РЕ" говорю что его в холодильник засунуть.... Говорит нет, дома в темном месте в шкафу в тумбочки, если частный дом то можно в погребе.

В боковом отсеке холодильника можно.

у меня клексан был, хранила в холодильнике на дверце

Спасибо, девочки, что откликнулись :flower:

  • О своем, о женском

    1323 сейчас онлайн
    13445388 cообщений
×
  • Добавить...