Пожелтели ногти

Н а с т а с ь я
девчонки, не понимаю что предшествовало этому, ходила с "Умной эмалью", потом стерла ацитоном, накрасила еще раз ей же, на даче была, полола траву, вытаскивала сорняки, вроде работала без перчаток....не помню если честно, я их то одеваю, то снимаю.....потом еду домой....смотрю ногтевые пластины прям то ли позеленели....то ли пожелтели, но больше позеленели....., пришла домой, стерла лак, и красила то уже в темноте ногти, опять этой умной эмалью....и сверху еще таким блестючим....утром смотрю опять прям зеленые....капец, смыла все.....а это не лак....эта ногти у меня оказывается такие желтые......от чего это?к слову, лак наверное все таки старый.....и начиталась уже кучи всего от чего ногти могли пожелтеть......

От травы. Еще бывает когда морковку чистишь или гранат ногти стают желтые и не смоешь. Дочке на джинсы попало пятно от травы и не выстирывается ничем, потому что красит она сильно, вот и ногти Вам окрасила

Или от травы или от некачественного лака

  • Нравится 1

Основу под лак купите. Не важно в какой ценовой категории. Мне нравится очень от Вивьен сабо основа под лак с тальком bon_elixir_talk.jpg.

Желтеют ногти от цветного лака. У вас как я поняла бесцветный был. Скорее всего от травы пожелтели. Попробуйте ванночку с морской солью сделать, может быть отмоются.

Ещё от помидорной ботвы желтеют/зеленеют так, что не ототрёшь. Не только ногти, но и кожа и одежда.

  • Нравится 1

Спасибо девочки,попробую отбелить, я еще вспомнила что с беснизом контактировала.....может лак и дал такую реакцию