Девочки из Тольятти помогие

Grishina Natalia
Девочки ,кто покупал игрушки оптом на складах у нас в Тольятти, напишите адреса( про ТЦ"Самара" и их филиалы я знаю,игрушки на развес не интересуют)

ღ★Боняша2D★ღ ,да вот мне тоже сказали где то на московском,а где хз.карту глянула ,а там не то совсем,не игрушки,а скорее мебель в детскую

ух, попробую найти карту)))

Напротив второго квартала, поворот под вывеской Богатырские бани, дорога там одна, доезжаете ло бани, поворачиваете налево, еще метров 150 прямо, увидите ржавый ангар и направо будет склад игрушек в гаражном строении, вход с торца. Режим работы будни с 9 до 17, суб с 10 до 15, вс выходной

ух, попробую найти карту)))Напротив второго квартала, поворот под вывеской Богатырские бани, дорога там одна, доезжаете ло бани, поворачиваете налево, еще метров 150 прямо, увидите ржавый ангар и направо будет склад игрушек в гаражном строении, вход с торца. Режим работы будни с 9 до 17, суб с 10 до 15, вс выходной

Спасибо,сегодня ездили туда.И правда цены такие дешевые,еще и скидку сделали.дороги правда не ахти