Перейти к публикации

Девочки из Тольятти помогие


Grishina Natalia
Девочки ,кто покупал игрушки оптом на складах у нас в Тольятти, напишите адреса( про ТЦ"Самара" и их филиалы я знаю,игрушки на развес не интересуют)

ღ★Боняша2D★ღ ,да вот мне тоже сказали где то на московском,а где хз.карту глянула ,а там не то совсем,не игрушки,а скорее мебель в детскую

Ссылка на комментарий

ух, попробую найти карту)))

Напротив второго квартала, поворот под вывеской Богатырские бани, дорога там одна, доезжаете ло бани, поворачиваете налево, еще метров 150 прямо, увидите ржавый ангар и направо будет склад игрушек в гаражном строении, вход с торца. Режим работы будни с 9 до 17, суб с 10 до 15, вс выходной

Ссылка на комментарий

ух, попробую найти карту)))Напротив второго квартала, поворот под вывеской Богатырские бани, дорога там одна, доезжаете ло бани, поворачиваете налево, еще метров 150 прямо, увидите ржавый ангар и направо будет склад игрушек в гаражном строении, вход с торца. Режим работы будни с 9 до 17, суб с 10 до 15, вс выходной

Спасибо,сегодня ездили туда.И правда цены такие дешевые,еще и скидку сделали.дороги правда не ахти

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    337 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...