Овощерезка Borner‎

Solodka
Девочки, приветы! Кто-то юзает такую? Хочу прикупить, нужны отзывы хозяек, реально такая удобная, как написано? [URL=http://radikal.ru/big/fc077b0100f64fd7b6416c9a9ab4c4b2][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1606/f4/4e39f9680f11.jpg[/IMG][/URL]

именно эта- да- супер.

Да-да, именно такую хочу!

Больше 10 лет пользуюсь - не представляю, как без нее можно обходиться вообще! У меня в такой комплектации плюс докупила насадку с более широким расстоянием между лезвиями, для нарезки овощей в соте и картошки в суп или на жарку крупными ломтиками. Еще есть пластиковая тёрочка БейбиГрейтер, на ней делала пюре для детей, до сих пор тру лук (или овощи) в фарш, дети лук кусочками не любят. За эти 10 лет не точила ни разу - до сих пор нигде ничего не сломалось и не затупилось! У меня два комплекта, для дома и дачи. На даче белый пластик, отмывается хуже. Дома оранжевый пластик, он в уходе проще.

О, спасибо за совет, а я выбирала между оранжевой и белой!

Я тоже такую хочу!А где продаётся?

Я на озоне собираюсь заказать!

У меня такая тоже около десяти лет. Это чудо, а не овощерезка. Думаю, она сэкономила мне месяцы времени. У меня есть ещё отдельная волнистая штука для нарезания овощей сеточкой или волной. Очень красивые получаются салаты. Берите, не пожалеете.

И для корейской морковки у них тоже неубиваемая штуковина, и очень удобная картофелечистка, но вот именно её хватило всего лет на пять, сломалась ручка.

я такую давно покупала в Реале,но и в ашане видела.Стоит 500р. Свою я пока берегу,другой пользуюсь.А борнер терка вообще самая крутятская,лезвия не ржавеет , ножи всегда очень острые. Картофель фри с ней на ура можно сделать.

у меня точно такая полгода. хз, я не приноровилась пока... заставляю себя пользоваться. мож у меня руки кривые

у нас такая несколько лет, довольна

На борщ все овощи стругаю только на ней, салаты тоже, а вообще все что угодно. Единственное не подружилась с насадкой для безопасности и бывают обрезаю бальцы(

Офигенная штука, лет 7-8 пользуюсь, в борще так красиво все нарезано)) Стала правда тупиться основная насадка, но я ее по прежнему люблю. Берите не пожалеете!

И к безопасной насадке можно приноровиться, главное не жалеть и выкидывать хвостики, она как бы не до конца крошит.

А я так и не подружилась с такой. Где-то валяется без дела, несколько лет уже.

Родная- да, афигенная! Тоже лет 10 я ей верна МНО мама у. Меня прикупила поделочную, буэ. Не сравнить.

А чем эта отличается от классической модели?

Я несколько лет пользуюсь, почти каждый день, классикой.

Родная- да, афигенная! Тоже лет 10 я ей верна МНО мама у. Меня прикупила поделочную, буэ. Не сравнить.

Не, только оригинал!!!

Моей лет10. Она идеальна! Не знаю как без неё резать. Докупите к ней сразу её родной контейнер. Терка на него встаёт идеально. Все сразу в него сыпется. И я ещё одну насадку докупала. Но она только для определенных блюд мне нужна.

Она очень классная. Но никогда, никогда, никогда не думайте "да я аккуратненько" и не стругайте на ней без защитной насадки. Вот не одного и не двоих знаю, кто за эти мысли поплатился(( А она ж острейшая, там палец до кости сразу пропахивается, очень тонко, глубоко и долго заживает потом(((

А если технику безопасности соблюдать - шикарная терка. И брать надо именно фирменную. Или в проверенном магазине. Подделок много.

  • Нравится 1

Лежит, не пользуюсь. Мне на суп -салат проще руками. Если промышленными масштабами резать, то да, удобная. Картофелечистка у них вот супер, жаль, сломалась.

Аж захотелось и мне сие чудо)) как точно называется и как отличить подделку от оригинала??

Классная тёрка! Пользуюсь с удовольствуем ею очень давно. Особенно выручает кода заготовки на зиму делаю.