Превенар в Германии

Amaly
У нас в Испании превенар платная прививка, платим 80евро за каждую дозу. Временно гостим в Баварии. Можно ли привиться ею здесь платно? Может есть тут девочки из Германии, расскажите пожалуйста. И как записаться/выбрать педиатра? в смысле любой педиатр прививает? всем спасибо!!

она бесплатна для застрахованных,а тут надо будет скорее всего заплатить за прививку и работу медика.за деньги поставят конечно.

а как вы без языка собираетесь ищите или переводчика или русскоязычный праксис

так вопрос поставят ли нам превенар за деньги? вроде в германии она для своих бесплатна. врачи обычно по англ говорят, а вот ресепшн не думаю

она бесплатна для застрахованных,а тут надо будет скорее всего заплатить за прививку и работу медика.за деньги поставят конечно.

В Германии получится дороже.Пойти к врачу,заплатить за прием+получить приватный рецепт и заплатить в аптеке 79 за лекарство.