Нкт приливов

fkzfkz
Бкркменность 6 нед. На узи не была. С начала беременности в груди наблюдаю как бы миниприливы молока...раз 20 в день....а последние 4дня из нет(((. Может конец уже... Чуть что,что деоается в таком случае? Вакуум или чистка(выскаблиыаник)?

какие еще приливы молока в 6 недель

не выдумывайте. на грудь вообще не ориентируйтесь

  • Нравится 3

Чта? Какие такие приливы в 6 недель? Даже сердце еще не послушали на узи,а уже думаете как чистить. Зшб

На узи идите через неделю-2. Никаких приливов молока нет на этом сроке

  • Нравится 2

Сори за ошибки. Печатаю на телефоне. Именно миниприливы. Я кормила ребенка и по ошущениям тоже самое только меньше чувствуется......а эти лни вообще не чувствуется(

  • Нравится 1

Срок маленький, не показательно. Организм чуть вспомнил и успокоился. У меня начались в 20+, потом закончилось до самых родов

Приливы??? :Crazy: Не смешите народ, лучше на узи сходите или хгч сдайте. И че сразу про выскабливание думать :not know:

приливы должны появляться после родов, а не в 6 недель.

  • Нравится 1

Ну сходите на узи.а то накрутите себя.

ээээ, у меня 35 недель, а приливов никаких еще не было))) Грудь в первые недели то болела, то нет, дико из-за этого переживала.

  • О своем, о женском

    1341 сейчас онлайн
    13445556 cообщений
×
  • Добавить...