24,2 нед. шевеления.

Guzalija
Срок беременности 24,2 нед. еле заметные шевеления "как глаз дергается" начала чувствовать в 20,4 нед. Есть лишний вес. Плацента по передней стенке. И до сих пор они такие же еле заметные и то только вечером пару тройку раз и ВСЁ!!! В прошлую неуд. беременность были прям пинки, но и плацента была по задней стенке...У кого такиеже шевеления? Будут ли они сильнее чувствоваться? PS: В 21-22 нед шили шейку и ставили пессарий.

все будет. чувствительность у вас снижена, раз только в 20 первые пошли. так-то обычно в 16-18 уже все ощущают. вы просто чувствуете только сильные движения.

Возможно, пинки вы не чувствуете из-за своей плотности + ещё жара, у меня сын в животе сейчас тихушничает, слышу более бурно, если лягу на спину. Главное, вообще слышать шевеления.

Очень часто при наличии лишнего веса шевеления плохо чувствуются. Они есть, но вы их плохо ощущаете.

Лишнего веса нет. Срок 19ая неделя идет. Плацента по передней. Шевеление редко и скромные, старший на этом сроке скакал уже, плацента по задней была