Выпадение волос

Колечко
ПРИВЕТ ВСЕМ!ДЕВОЧКИ родила погодок ребенку уже 1.6 года.А волосы лезут клочками!!!!Что можете посоветовать ?????

могу посоветовать: покупаете в аптеке демиксид, разбавляете 1к 2, добавляете витамин е 0,5 чайной, репейное масло, облепиховое масло по 1 чайной ложке, втираем в волосы, ходим минут 30, смываем.

В сети много рецептов по запросу "маски с демиксидом", можно выбрать наиболее подходящий рецепт.

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
  • Добавить...