Перейти к публикации

HELP!!!


marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...



Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пока успокойтесь. Не знаю,может стоит и скорую вызвать. Но главное покой,лежите пластом

Ссылка на комментарий

Вы почему скорую не вызвали и не легли на сохранение?

Потому что у нас в городе в скорой работают сплошные д...ебы, которые кроме укола анальгина с димедролом ничего не сделают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Было такое. Спит сейчас в кроватке мое пятилетнее чудо))) первый раз недель в 8. Вызвала скорую, ночью увели в больницу. Пролежала дня 4 - уколы, таблетки. Все прошло. В 11 недель опять кровь - опять в больницу, уже на неделю. Капельницы, уколы, таблетки. Диагноз - предлежание плаценты, вот и кровили краешки. К 30 неделе сама по себе плацента поднялась. Вызовите скорую, думаю с этим лучше не шутить

Ссылка на комментарий

У меня в 8 недель хлынуло как из ведра.Скачок давления.Образовалась гематомка,долго потом выходила,мазалась.С сыночком все в порядке.Не переживайте,настраивайтесь на хорошее!Папаверина еще можно.

Ссылка на комментарий

Потому что у нас в городе в скорой работают сплошные д...ебы, которые кроме укола анальгина с димедролом ничего не сделают!

господи, при чем тут скорая??? вы скорую вызовете и вас в больницу увезут на сохранение, пол БП за вас переживает, а вы только вопросы строчите....

завтра к врачу, да вам вообще лежать надо....блин, ну слов нет...как дети малые....

транексам выпили??? это кровоостанавливаюшее.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы. Они заберают в больницу, только от них там толку в выходной день. Я в частную клинику с утра пораньше победу и все.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы. Они заберают в больницу, только от них там толку в выходной день. Я в частную клинику с утра пораньше победу и все.

да не тяните вы до завтра!!!! вы нас совсем не слышите!!!(((

Вызывайте скорую!!! В крайнем случае в больнице всегда отказ можно написать. за то будете знать что да как у вас....

Ссылка на комментарий

У меня такое было....и не просто месячные, лило как из ведра, как раз было 7 недель, потом тоже самое повторилось в 14-15 недель, как оказалось у меня рвалась маточная артерия....врачи сказали выглядит страшно, но на самом деле ничего страшного....пила транексам в первом случае, потом на сохранение положили дицинон и ношпа в уколах была.....дочке уже 1.11....все норм!!!!

Ссылка на комментарий
marusya235 только не бегите, все делайте плавно и главное спокойствие, понимаю как сложно не нервничать, но постарайтесь....))) удачи вам
Ссылка на комментарий

Это даже не горе от ума.. вы все то про всех знаете и про скорую и как по выходным лечат... если такая опытная, то почему столько сомнений, почему что делать не знаете? Ведь должны быть умнее и скорой и врачей, которые, кстати, по выходным тоже работают и узи делают и кровотечения останавливают и Б сохраняют. Вот в первый вопрос ваш, переживала, во второй думала, паника у вас, но все сделаете правильно, но на третьем одинаковом вопросе у меня куча мыслей недоумения и непонимания.

Жду скорую. Я просто очень боюсь врачей(((

Ссылка на комментарий

И я очень боюсь врачей, а еще больше боюсь больниц, но иногда случаются ситуации в которых нужно отбросить страх и сдаться в руки врачей. Не теряя бдительности, спрашивая, интересуясь тем что с вами делают и назначают. Вы всегда можете написать отказ и уйти, но дайте им шанс помочь Вам и вашему малышу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что их бояться,Вам малыша спасать надо ,а вы как ребёнок,успоуаивпйтесь,едьте в больницу ложитесь и сохраняйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот правда, знала бы я заранее что меня в новый год на две недели на сохранение упекут, а ничего особо серьезного, тогда и сидела бы дома на дюфе и все. Но заранее никто не знает чем кончится. Приезжали девочки с мазней, вроде фигня кажется, а у некоторых в конкретное кровотечение перешло и все, спасать некого уже. Так что лучше в больницу, а не дома в истерике биться и бояться врачей, они такие же люди и выполняют свою работу

Ссылка на комментарий

что закончилось? Кровотечение или Б? (блин даже писать такое стремно, извините конечно, но из вашего поста не понятно)

Ссылка на комментарий
что закончилось? Кровотечение или Б? (блин даже писать такое стремно, извините конечно, но из вашего поста не понятно)
автор циклы удалила, видимо конец Б.
Ссылка на комментарий

На 6 неделе нечего не предвещало беды.... резко открылось кровотечение, вызвала скорую пока ждала выпила 4 Дюфастона, Транексам, ещё укол кровоостанавливающий вколола. Заключение узи единичные импульсы СБ, неделю лежала на сохранении, кровотечение остановили в этот же день, но и в этот же день прогик упала на отметку ниже нормы... Беременность не удалось сохранить....

Ссылка на комментарий

[quote name=Юлия:)' timestamp='1467000031]

автор циклы удалила, видимо конец Б.

Я у нее и вчера циклов не видела, мб у нее их и не было?

Ссылка на комментарий

Автор, очень жаль. Была в такой ситуации, вызвала скорую сразу, а до больницы доехала уже не беременная. На будущее это не типа мес а типа выкидыш начался. По этому вам и пишут все что скорая срочно нужна, а не завтра побегу. Выкидыш иногда удается остановить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все закончилось....

Автор, отпишитесь как у вас дела???

Ссылка на комментарий

Было так,причем 2 раза...сразу транексам...и сразу поддержка дюфом и утрожестаном..сыночку 1,2)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    707 сейчас онлайн
    13463072 cообщений
×
×
  • Создать...