HELP!!!

marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2

Пока успокойтесь. Не знаю,может стоит и скорую вызвать. Но главное покой,лежите пластом

Вы почему скорую не вызвали и не легли на сохранение?

Потому что у нас в городе в скорой работают сплошные д...ебы, которые кроме укола анальгина с димедролом ничего не сделают!

  • Нравится 1

Было такое. Спит сейчас в кроватке мое пятилетнее чудо))) первый раз недель в 8. Вызвала скорую, ночью увели в больницу. Пролежала дня 4 - уколы, таблетки. Все прошло. В 11 недель опять кровь - опять в больницу, уже на неделю. Капельницы, уколы, таблетки. Диагноз - предлежание плаценты, вот и кровили краешки. К 30 неделе сама по себе плацента поднялась. Вызовите скорую, думаю с этим лучше не шутить

У меня в 8 недель хлынуло как из ведра.Скачок давления.Образовалась гематомка,долго потом выходила,мазалась.С сыночком все в порядке.Не переживайте,настраивайтесь на хорошее!Папаверина еще можно.

Потому что у нас в городе в скорой работают сплошные д...ебы, которые кроме укола анальгина с димедролом ничего не сделают!

господи, при чем тут скорая??? вы скорую вызовете и вас в больницу увезут на сохранение, пол БП за вас переживает, а вы только вопросы строчите....

завтра к врачу, да вам вообще лежать надо....блин, ну слов нет...как дети малые....

транексам выпили??? это кровоостанавливаюшее.

Девочки, спасибо за ответы. Они заберают в больницу, только от них там толку в выходной день. Я в частную клинику с утра пораньше победу и все.

да не тяните вы до завтра!!!! вы нас совсем не слышите!!!(((

Вызывайте скорую!!! В крайнем случае в больнице всегда отказ можно написать. за то будете знать что да как у вас....

У меня такое было....и не просто месячные, лило как из ведра, как раз было 7 недель, потом тоже самое повторилось в 14-15 недель, как оказалось у меня рвалась маточная артерия....врачи сказали выглядит страшно, но на самом деле ничего страшного....пила транексам в первом случае, потом на сохранение положили дицинон и ношпа в уколах была.....дочке уже 1.11....все норм!!!!

marusya235 только не бегите, все делайте плавно и главное спокойствие, понимаю как сложно не нервничать, но постарайтесь....))) удачи вам

Это даже не горе от ума.. вы все то про всех знаете и про скорую и как по выходным лечат... если такая опытная, то почему столько сомнений, почему что делать не знаете? Ведь должны быть умнее и скорой и врачей, которые, кстати, по выходным тоже работают и узи делают и кровотечения останавливают и Б сохраняют. Вот в первый вопрос ваш, переживала, во второй думала, паника у вас, но все сделаете правильно, но на третьем одинаковом вопросе у меня куча мыслей недоумения и непонимания.

Жду скорую. Я просто очень боюсь врачей(((

И я очень боюсь врачей, а еще больше боюсь больниц, но иногда случаются ситуации в которых нужно отбросить страх и сдаться в руки врачей. Не теряя бдительности, спрашивая, интересуясь тем что с вами делают и назначают. Вы всегда можете написать отказ и уйти, но дайте им шанс помочь Вам и вашему малышу.

  • Нравится 3

Что их бояться,Вам малыша спасать надо ,а вы как ребёнок,успоуаивпйтесь,едьте в больницу ложитесь и сохраняйтесь)))

  • Нравится 1

Вот правда, знала бы я заранее что меня в новый год на две недели на сохранение упекут, а ничего особо серьезного, тогда и сидела бы дома на дюфе и все. Но заранее никто не знает чем кончится. Приезжали девочки с мазней, вроде фигня кажется, а у некоторых в конкретное кровотечение перешло и все, спасать некого уже. Так что лучше в больницу, а не дома в истерике биться и бояться врачей, они такие же люди и выполняют свою работу

что закончилось? Кровотечение или Б? (блин даже писать такое стремно, извините конечно, но из вашего поста не понятно)

автор циклы удалила, видимо конец Б.

На 6 неделе нечего не предвещало беды.... резко открылось кровотечение, вызвала скорую пока ждала выпила 4 Дюфастона, Транексам, ещё укол кровоостанавливающий вколола. Заключение узи единичные импульсы СБ, неделю лежала на сохранении, кровотечение остановили в этот же день, но и в этот же день прогик упала на отметку ниже нормы... Беременность не удалось сохранить....

[quote name=Юлия:)' timestamp='1467000031]

автор циклы удалила, видимо конец Б.

Я у нее и вчера циклов не видела, мб у нее их и не было?

Автор, очень жаль. Была в такой ситуации, вызвала скорую сразу, а до больницы доехала уже не беременная. На будущее это не типа мес а типа выкидыш начался. По этому вам и пишут все что скорая срочно нужна, а не завтра побегу. Выкидыш иногда удается остановить.

  • Нравится 2

Все закончилось....

Автор, отпишитесь как у вас дела???

Было так,причем 2 раза...сразу транексам...и сразу поддержка дюфом и утрожестаном..сыночку 1,2)