HELP!

marusya235
Девочки, срочный вопрос. У меня пошла седьмая акушерская неделя и сегодня заметила несколько капель коричневой крови. Думаю, что из-за сильной жары и нервов

Я бы была уже в больнице на скорой. Либо звонила бы врачу, назначилы бы прогистерон.

  • Нравится 1

мазня как и плохо , так и хорошо заканчивается. Первый раз выкидыш был , хоть и не мазня а одна капля буквально, второй раз тоже самое, с убойной дозой дюфастона помогло сохранить, оба раза отслойка . Скорей на узи !

Оно уже как месячные

скорую срочно!!!! Вы что?? какие выходные??? бегом за телефон!! Вам ребенок нужен??

блин.... я в шоке...тут ждешь ждешь беременность как зеницу ока...... а тут......(((

вы дюфастон пьете?? транексам срочно и д.ф 4 таблетки сразу и потом через 3 часа по 1...

вот жеж истерика... если месячные то поздно скорее всего, если несколько капель то папаверин, ношпа, транексам, лучше не дюф а утрик местно -оказывает расслабляющий эффект на матку. И лежать.. пусть муж все несет...

Ну можно вызвать скорую, у нас сохраняют только если ты на учет встала уже.

У меня было на шестой неделе. Сначала коричневого немного. Потом на работе в обед как месячные. Через час чисто стало. Расстроилась. Побежала на узи. А там отслойка. Отлежалась две недели дома. Потом ещё две на сохранении. Вот уже скоро 10 мес будет))))

Срочно идите на узи! Или скорую