Перейти к публикации

Интимный вопрос


Yannik
Девушки, добрый день. Может было у кого-то подобное во время беременности. 34 недели почти. Появился варикоз на половой губе, иными словами вылезла вена. Думала, ничего страшного (кроме того, что мне просто противно, что видно вену), а тут почитала, что кому-то и КС назначали. Так как вероятность разрывов и далее кровотечения большая. Кому-нибудь "повезло" с подобным столкнуться? Лечили? Или ничего не делали? И какие роды были? Спасибо заранее всем!

А ещё такой вопрос, после родов прошло все?И, конечно, большие спасибо за ответы!

Прошло. Но в следущую беременность вылезло снова, увы.

Ссылка на комментарий

Да, у меня так было в ту беременность и в эту вылезли. Про кесарево в прошлый раз никто и не заикнулся, в этот я спросила, а врач сказала, что это не показание. Хотя я слышала обратное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень сильный варикоз промежности был. Рожала сама. Проблем не возникло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думала, я чуть ли не одна такая. Даже и подумать не могла, что бывает ТАМ варикоз.

Ссылка на комментарий

Да, у меня так было в ту беременность и в эту вылезли. Про кесарево в прошлый раз никто и не заикнулся, в этот я спросила, а врач сказала, что это не показание. Хотя я слышала обратное.

ничего не пили и не пьёте из лек-в? Либо может мажете чем-то?
Ссылка на комментарий

Очень сильный варикоз промежности был. Рожала сама. Проблем не возникло

а Вы подскажите, Вам не назначали каких-либо лек-в?
Ссылка на комментарий

А ещё такой вопрос, после родов прошло все?

И, конечно, большие спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

ничего не пили и не пьёте из лек-в? Либо может мажете чем-то?

ничего не назначали. Главное, чтоб они не болели, так мне сказали. Не болят, к счастью.

Ссылка на комментарий

А ещё такой вопрос, после родов прошло все?И, конечно, большие спасибо за ответы!

Прошло. Но в следущую беременность вылезло снова, увы.

Ссылка на комментарий

Ужас какой..девочки, а как это определить кроме как визуально? При осмотре? Я побрить-то не могу нормально там, не видно ничего из-за живота, на ощупь приходится..

Ссылка на комментарий

я сама себе определила, вен не было видно, но одна половая губа была намного больше другой. переживала, думала, что там и останется. нет, все ушло. и вообще даже еще красивше стало

Ссылка на комментарий

Капец,че только мы не переживаем,что бы стать мамами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рожала сама, но вена так и осталась на губе. Прошло уже два года. Говорят, что не у всех проходит...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    846 сейчас онлайн
    13468116 cообщений
×
×
  • Создать...