Тест на О и БТ

В надежде на чудо//
Девочки, за сколько дней до подъема БТ у вас был положительный тест на О. Я делала тест вчера и позавчера. Вчера была полоска жирнее жирного. А БТ сегодня вообще до плинтуса упала. Уже не знаю, что и думать. Хоть сиди и плачь[URL=http://radikal.ru/big/39611b7eef364fe490b6ba356b1f6d97][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1606/e9/e8e74c17f5d1.jpg[/IMG][/URL]

на 16ДПОу вас О должна случиься. завтра начнет подниматься.

сегодня надо ПА сделать:)

надо не плакать, а сексом заниматься

Я же не плачу еще. Сегодня к мужу конеч пристану. :)

А бт падает во время овуляции, поэтому на графике все логично

Ну дай Бог. Надеюсь завтра моя БТшка вырастет

Автор, вы хоть инструкцию читали? Какой подъем БТ, о чем вы? Тест на О бывает положительным за 12-48 часов до О, у вас еще О не было, а вы уже подъем ждете!БТ запала как раз перед О, будет вам рост, погодите немного. ПА сегодня обязательно. И // вам заветных!

  • Нравится 1

На 18 ДЦ положительный тест на О был, БТ 36,5, на 19 ДЦ началось повышение постепенное 36,6 и далее по дням 36,7, 36,8....

и во время М БТ не мерейте поставьте ее не учитывать. сегодня и завтра с мужа не слазейте и все будет хорошо