Кто разбирал электронный clear blue?))

dazzling-05
Девочки, всем доброго дня! Сегодня сделала электронный clear blue, который срок еще показывает. 10 дпо, результат "не беременна". Мне стало интересно посмотреть,-как он устроен внутри. Разобрала)) Вот сижу голову ломаю-как интерпретировать результат. Может кто задавался таким вопросом?))) Можете закидать меня тапками))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1606/b4/02d6f0b3726b.jpg[/IMG][/URL]

Много кто разбирал. Только это бессмысленно. У них другой принцип действия, нежели у обычных.

Полоски будут всегда.

  • Нравится 6

Много кто разбирал. Только это бессмысленно. У них другой принцип действия, нежели у обычных.Полоски будут всегда.

Всегда три, верно?

Я разбирала) Там всегда три полоски))) Так что ни как не рассматривать то что внутри. Если минус значит минус) Но раз у вас только на 10 дпо то может ещё рано. Мне такой тест да и обычные в беременность до задержки показал минус, а когда была задержка слабая полоска и этот тест нарисовал + 1-2.

разбирала, показал 2-3 недели и такие были полоски

6705275_s.jpg

разбирала, показал 2-3 недели и такие были полоски6705275_s.jpg

То есть, я так пониманию, что нсли Б наступает, то они более интенсивного цвета.

я разбирала.

положительный при:

1) полоска яркая +полоска слабее

2) полоска должна быть хотя бы чуть ярче предыдущей слабой

я разбирала.положительный при:1) полоска яркая +полоска слабее2) полоска должна быть хотя бы чуть ярче предыдущей слабой

Чуть ярче той, которая на первой полоске, заранее спасибо!)

Разбирала, он в разобранном виде всегда с полосками.

Советую не страдать ерундой.

:D их наверно все разбирали, когда батарейка садилась. Не помню сколько полосок было, да и не стоит заморачиваться на интерпретацию, нет так нет, да так да, на экране же видно). Да и на 10дпо хгч может еще не превысил порог "серой зоны", вот и "не беременна"

Разбирала. При отсутствии Б все три полоски всегда есть. Где одна полоска при Б будет темная