Вот так тест

СчастьеЕсть!
Девочки, всем здравстия!!! Пожалуйста, посмотрите, у кого нибудь было такое, это брак? Как думаете, такой тест показал бы, если бы что нить было? [URL=http://radikal.ru/fp/a18d706dd0f6489691537998024a7db6][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1606/7d/1b5d9cb7c462t.jpg[/IMG][/URL]

такой тест это какой? это отрицательный...неужели не видно

так у вас графики ановуляторные...по крайней мере последние

Это Эви, мне правда всё видно, я пишу про дырки и разрывы на бумаге.

так у вас графики ановуляторные...по крайней мере последние

У меня третья Б была с не проходимыми трубами, одним и не работающим Я и гиперплазией. Оперировал сам Штыров С.В. и после операции сказал, что всё кончено, если Бог не решит иначе.

любой тест покажет полоску там где она должна быть(если есть беременность). Ну а ваш кто-то погрыз видимо :D

Там ,где должна быть полоска всё цело. Думаю,показал бы если что

просто сколупнулся при "запихивании" в упаковку

Вы понимаете... с непроходимыми трубами бывают чудеса...и на БП за последний месяц-два тут пару случаев как минимум...НО при отсутствии овуляции беременность в принципе не возможна. Вы на узи когда в последний раз подтверждали овуляцию?. Эвики не должны косячить... ну чуток порваный... ну а что вы хотите от тест полоски..по цене и товар

любой тест покажет полоску там где она должна быть(если есть беременность). Ну а ваш кто-то погрыз видимо :D

Жуть какая то, извлекла из упаковки в таком виде, я всегда думала, что Эви как то следят за качеством своей продукции...

БТ вещь не однозначная, мне много лет (говорю не просто так), в моём сейчас случае скорее Вы Краля// конечно правы. Ну а то, что по цене и товар, не согласна, 200 р, это не дешево, тесты по 26р, по 50р - это да, дешево, от них конечно ждать нечего, а Эви всегда был более менее качественным, т.к не совсем уж копеечный.

Вы его грызли, что ли?)

Вижу, тут некоторые, такие острячки...Конечно по грызла, от чего ж не по грысть то, причем потом по грызла, после замачивания, попробуйте, рекомендую.

  • Нравится 5

Вижу, тут некоторые, такие острячки...Конечно по грызла, от чего ж не по грысть то, причем потом по грызла, после замачивания, попробуйте, рекомендую.

у меня попадались такие. Замачиваешь и сразу видно, как сильно этот тест обижен жизнью. Причем обычно это был эвик из двойной пачки. А второй - нормальный. Их наверно прямо на конвейере грызут.

  • Нравится 1
у меня попадались такие. Замачиваешь и сразу видно, как сильно этот тест обижен жизнью. Причем обычно это был эвик из двойной пачки. А второй - нормальный. Их наверно прямо на конвейере грызут.

Обидно. Оба были такие. Жалко, что не говори, выбрасывать даже эти 200р .

Грызунов на мыло, а нам всем исполнения самого заветного желания!!!

У меня тоже пару раз такие тесты были. Злость разбирала. Но с другой стороны реагент же проявился на тестовой полоске,если бы была Б,то и вторая проявилась бы.Так,что не заморачивайтесь пока.Позже переделайте.

Да, да, согласна. Муж вообще мне говорит чтобы не маялась дурью с этими тестами, вторую дочку мне единственный тест показал и то слабо на 20 ДЗ, а потом в матке ничего не видели 22 дня в больнице, вот где дитё гуляло столько времени!? Чудес много в моей жизни было, вот и верю только в Господа.

Тоже из двойной пачки такой попался, только дырки были на месте, где должна быть 2ая полосочка)) замочила и непонятно, кажется, что что то есть но изза этих дырок не разобрать. Пришлось мочить 2й-показал //

  • Нравится 1
Тоже из двойной пачки такой попался, только дырки были на месте, где должна быть 2ая полосочка)) замочила и непонятно, кажется, что что то есть но изза этих дырок не разобрать. Пришлось мочить 2й-показал //

Ой, какая радость!!! Дай Вам Бог!!! Здоровища Вам!!! :girl_bye:

  • О своем, о женском

    592 сейчас онлайн
    13437050 cообщений
×
  • Добавить...