Действенные средства от выпадения волос

kindly-girl
Всем привет! Знаю, что подобные вопросы задавались здесь уже стомиллионов раз, но чего я только не пробовала, всё мимо!(((( Жуткое выпадение волос началось после рождения второго ребёнка... И вот доче уже 1,9, а ситуация с волосами только ухудшается((( лезут клочьями, при мытье, при расчесывании и даже просто так!(( встаю, а на подушке волосыыы( ещё и место жительства сменили почти год назад, здесь вода из своего колодца, не очень, честно говоря... пьём покупную. думаю, может ещё из-за воды они так сыпятся?( Из перепробованного мной: втирала никотиновую кислоту каждый день ровно 2 месяца, пила дорогущие витамины специально для волос (биотин), маски всякие-разные (покупные и собственного приготовления) - толку 0! Гормоны все в пределах нормы, щитовидка в порядке... Девочки, что ещё съесть и чем намазать голову, чтобы не облысеть окончательно??? В зеркало уже страшно смотреть на себя, голова светится сквозь три волосины((((

У меня после рождения дочки была такая же картина. Перепробовано было все что только возможно. А перестали лезть только спустя 9,5 лет когда по другой причине начала пить сиофор и нормализовались гормоны. Может и вам еще поискать причину?

  • Нравится 1

Вот только что мне парикмахерша посоветовала,сама еще не пробовала. Горстку лаврушки заоить литром кипятка,15 мин. покипятить,остудить и ополаскивать после каждого мытья. Мне помогли витамины Алерана (недорогие) на три месяца,и витрум бьюти элит (дорогие). Я всю зиму что -то пила. Стало лучше гораздо,а ногти растут вообще,как безумные.

  • Нравится 1

У меня волосы тоже выпадать стали, даже жалко, у меня их много, густые, но лезут и лезу. Беременность 32 недели, думаю из-за нехватки кальция, т.к. витамины и кальций не пью. А сестра-близнец пьёт по 2 таблетки кальция (компливит Д3) в день, у неё срок 28 недель - никакого выпадения! даже когда причешется (волосы длинные) почти нет волос на расчёске.

  • Нравится 1

В первую Б волосы не выпадали вообще, витамины и кальций пила. А ногти растут что тогда, что сейчас отличные.

  • Нравится 1

у меня мама когда переболела скарлатиной ,практически лысая ходила.Кто то ей посоветовал делать маску сделать настойку на водке и чесноке,втирать в голову,и под пакет,окутать теплым платком голову и носить.Вы в инете посмотрите такую маску.Воняет правда не ванилькой,но волосы мама за месяц вернула.

  • Нравится 1

Мне вообще ничего не помогает, все вески почти лысые...это ужасно...сейчас беременна вторым и ещё хуже лезут...что делать тоже не знаю, перепробовала всё...в 1 беременность и после родов была шевелюра ого-го, тогда я даже витамины не пила, а теперь жесть...Судьба нам что ли полулысыми ходить:(

  • Нравится 1

Кстати моя кума (она фармацевт) берёт витамины группы В в ампулах и когда моет голову прям в шампунь выливает ампулу, чередуя витамины В, я оок поняла то В1, то В6, то В12 и т.д

  • Нравится 1

Витамин лаваль. Реально помогло, теперь волосы не лезут. Пила пол года.

  • Нравится 1

Все таки надо искать причину выпадения, а не втирать все подряд. Как у вас с гемоглобином, ферритином. Общее самочувствие хорошее?нет ли хронических заболеваний, аллергий или проблем с жкт? Если что пишите в личку

  • Нравится 1

у меня мама когда переболела скарлатиной ,практически лысая ходила.Кто то ей посоветовал делать маску сделать настойку на водке и чесноке,втирать в голову,и под пакет,окутать теплым платком голову и носить.Вы в инете посмотрите такую маску.Воняет правда не ванилькой,но волосы мама за месяц вернула.

Водка и чеснок? Вы серьезно? Этим настоем так можно сжечь себе все что еще не выпало что потом и не вырастет. Я бы не рискнула. И чеснок может дать очень сильную аллергическую реакцию у некоторых людей, вплоть до отека Квинке.

Попробуйте обычную поваренную соль втирать подушечками пальцев перед мытьем,раза два вы неделю,минут по 5. Потом мыть как обычно,сначала булет казаться что сильнее лезут,потом станет лучше и лучше.