Дюфастон

//Milani..ya//
У подружки вторая фаза короткая, а О поздняя ей Г назначила дюф для увиличения Ц, на 7 дней. Сегодня 8 она сделать тест для неё он вроде с // муж посмотрел сказал, что ничего нет. Если она сейчас отменит, а через пару дней повторит и появится нормальная вторая /. Можно будет снова начаьь пить...или будет поздно?

Я вагинально ставила прогестерон 10 дней во второй половине цикла, потом отменила, так как и не надеялась на Б, через несколько дней сделала тест, а там //, так мне моя Г возобновила прогестероновую поддержку, сейчас уже почти 34 недели)НО лучше сделать повторный тест и если там действительно //, то продолжить пить дюф, а если нет, то отменять и ждать прихода монстров

Смысл отменять, если видит //. Пусть пьет дальше и мочит тестики

дюфасто пьется 10 дней, я так понимаю она только 8 дней пропила? Пусть дальше пьет. И можно даже пить до выяснения обстоятельств не 10 а к примеру 12 дней, за это время ситуация с тестами прояснится.

Она начала сомневаться, муж сказал что ей кажется)

Пусть сдаст анализ крови на ХГЧ и все сразу станет ясно)

  • Нравится 1

Я бы не отменила,если есть сомнения. А упаковке таблеток на 10 дней и на 11 уже точно будет понятно

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...