тонус бывает только сбоку?

ТатушкаМа
Девочки, подскажите у кого может было. 17 недель, ощущаю как тонус только слева достаточно часто. Такое ощущение как будто малыш клубком забивается в левую часть матки и сидит нажму немного там рукой и иногда отпускает, а иногда так и остаётся. Узист позовчера ничего не сказал,хотя я спрашивала, а написал в заключении тонус по передней стенке.

Это не тонус, это там ваш ребенок, ему надо где то находиться, хоть с лева, хоть справа, а вот когда матка колом встанет везде, вот это тонус!!!

  • Нравится 1

Слышала,когда ребенок слева больше ощущается,то девочка)). Не знаю,насколько это правда,но у меня так и есть:) Тоже слева постоянно ощущаю)

Малинка1979 позовчера сказали на 99% мальчик, а там кто их знает)))

Когда что то торчит с одной или другой стороны то это малыш, а вот когда этот тонус я даже сама понять не могу!((

Слышала,когда ребенок слева больше ощущается,то девочка)). Не знаю,насколько это правда,но у меня так и есть:) Тоже слева постоянно ощущаю)

Неа, неправда, по крайней мере у меня, всегда ощущала лялю справа - девочка!

Ну вот:( а я когда так происходит, то сразу но-шпу пью... может это и правда малыш:)

Расслабься:) все у вас в порядке;) и но-шпой не злоупотребляй.

У меня живот вообще асимметричный: растёт только правая сторона,т.к. плацента по передней-боковой-частично задней стенкам:)) узист даже посмеялся: говорит,такое редко встретишь.

А бугорок-это уже малыш:) он же кувыркается,устраивается.

  • Нравится 1

Малинка1979 позовчера сказали на 99% мальчик, а там кто их знает)))

а почему на 99%? Вдруг рассосется или втянется??:)))

мне кажется в 17 недель более можно точно сказать кто будет, в 13 недель мне сказали что типа девочка, но это ещё ОНО, значит в 17 недель писюн уже хорошо виден был)))

Малинка1979 позовчера сказали на 99% мальчик, а там кто их знает)))

точно это ребёночек. У меня часто так, только справа всегда. И мальчик!