Узи

Фывапр
Привет. Вчера сходила на узи. Беременность маточная, диаметр плодного яйца 13 мм, желточный мешочек 3 мм. Врач поставила срок 4-5 недель, а по моим подсчетом 5 недель и 3 дня уже... Непонятно со сроками. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1606/e3/42563991368b.jpg[/IMG][/URL]

Ой, да, спасибо) я шла туда вчера как на расстрел)

Вот и хорошо! А то сколько переживаний!

Если чего то еще боитесь идите на узи еще через 2 недели. Выберите хорошего узи специалиста с хорошим оборудованием, и верьте в своего малыша!

Нашла свое первое УЗИ. По М срок 5 нед.2 дня .

Плодное яйцо 9 мм. Срок поставили 5 нед.1 день. Но срок выставлен автоматически компьютером, а не от руки написан.

Так что, все у вас хорошо. Удачи вам! Пусть Б будет беспроблемной!

  • Нравится 1

Может,чуть отстает ктр, ничего страшного, да и сложно ещё на таком сроке точно измерить. У меня первый чуть отставал по ктр на первом узи, по мес было 6+3, по ктр 5+4. Ничего, на следующих узи уже догнал и шёл по сроку.

  • Нравится 1

Не переживайте, у меня на первом узи по размерам поставили срок 5-6 недель, а на самом деле срок был 6н5дней. Зато в дальнейшем все наши узишки говорят о том, что мы опережаем срок. Так все хорошо будет! Поздравляю вас!!!!

Ой, да, спасибо) я шла туда вчера как на расстрел)
ой, я тоже помню первое узи - аж ноги подкашивались я тряслись пока не услышала фразу "ПЯ в матке"!

у меня по М срок мыл недель 5 тогда, а по УЗи поставили 3-4 вроде

короче стабильно по размерам УЗи отстает на неделю ровно, это ничего страшного

все хорошо, ведь одно дело когда М начались а другое когда О была, когда ПА, когда оплодотворение))))))

  • Нравится 1

Поздравляю! Пусть малыш растёт и развивается и родится в срок!!!!! Маме здоровья и терпения!

Поздравляю =) Как здорово, что чудеса случаются ^^

  • Нравится 1

Во-первых, мои поздравления!!! У меня было также: по М срок 5 н. и 6 дн. ПЯ 14 мм, ЖМ - 4 мм. Заключение: маточная беременность 4 недели. Сейчас уже готовимся к родам.

Поздравляю с маточной!!!!! У меня тоже первые 3 узи до 6 недель (с пересчетом на позднюю овуляцию) были меньше по сроку (дня на 4) и меня прям уверяли что не может быть так, как я говорю, а после 7 недель уже 2 узи и говорят опережает мой срок на 4 дня))) так что теперь через 2 недельки сходи сердечко послушать)

  • Нравится 1

мне в первом триместре на всех узи меньше на неделю ставили, я искренне обижалась и как дура доказывала, что у меня 6!!!, а не 5. и так далее. в итоге все это ерунда и неважно. потом выравняется

Поздравляю!!! у меня был свд 5,7, поставили 5+2 срок. Непонятно как они там его ставят) Читала, что по свд могут ошибаться на 1,5 недели. У вас вообще всё прекрасно! А ты боялась)) :girl_dance: