Реагент?

Elen89
Девочки первый раз делаю тесты клеар блю. Не понимаю как расценивать этот результат. Овул была на 18 д ц. Вторая фаза обычно 16 дней. Сегодня 28 д ц. Т е предположительно 10 дпо. Тест сделан не на утреннюю мочу. Что это реагент? Или надежда? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1606/9a/1608892d6aae.jpg[/IMG][/URL]

Похоже на реагент,сделайте завтра тест другой фирмы

мне клер в первую бер не врал, на 12 дпо слабенькая полоска была, вы просто рано сделали, подождите чуток и :chih: для закрепления)

Похоже на реагент,сделайте завтра тест другой фирмы
спасибо. Да наверно не буду пока больше делать..... а то только нервы бередить
мне клер в первую бер не врал, на 12 дпо слабенькая полоска была, вы просто рано сделали, подождите чуток и :chih: для закрепления)
спасибо большое)))

не берите эти поганые тесты, уж если фрау тупят, то эти вообще живут своей собственной половой жизнью, брешут как собаки...., то две полоски, то вообще ни одной, из 4 тестов, что покупала, 3 косячные

  • Нравится 1

Он большой врун. Лучше другой сделать

  • Нравится 1

Купите другой, этот почти всегда такие полоски выдает

Хорошо. Спасибо. Подожду еще и сделаю другой

У меня сегодня тооочно такой же))). И я тоже делаю впервые в жизни клеар блю. Вчера утром делала фрау - там призрак был. Но тут начиталась, что фрау постоянно врут и надо сделать либо эви, либо клеар блю. И вот теперь открываю этот пост - и эти вруны((( а я ему верю... Удачи вам, пусть это будет Б!!!

  • Нравится 1

Ой,ну самый дурацкий тест,все бликует,да и фон у вас неудачный. Непонятно что там

У меня такая же полосочка была, Б не было. Лучше другой фирмы переделайте. Желаю, чтобы это был не реагент

  • Нравится 1
Ой,ну самый дурацкий тест,все бликует,да и фон у вас неудачный. Непонятно что там
уж как фотокамеоа сфоткала так и есть))) фон выбирать не было времени ))))))

Обманщики эти тесты!!! Мне несколько раз выдавал такой реагент...больше их не беру!

Когда есть беременность, не врет, и полоски как надо:-))

Только делать тесты надо после задержки, а не на 10 дпо

Клеар Блю хороши электронные. Остальные - гауно

Только делать тесты надо после задержки, а не на 10 дпо

Просто в прошлую беременность на 10 дпо была уже довольно хорошая полоска. Только тест был другой

  • О своем, о женском

    1438 сейчас онлайн
    13445757 cообщений
×
  • Добавить...