вопрос о беременности

nota2985
тест в прошлое воскресенье показал 2 полоски, последние месячные были 5.05.16 , пошла к врачу врач поставила беременность срок 7- 8 недель .24.06.16 была на узи иврач сказал что ничего не видит. Что это может срок меньше?

К другому узисту идите. Или криворукий он, или... криворукий.

  • Нравится 3

а в динамике- через день не сдавали? Чтобы посмотреть растет ли.

Если растет, то нужно искать ПЯ. К другому узисту сходить.

В матке если не видит ПЯ, то возможна внематочная Б.

Если полоски обе яркие, то о внематочной можно не переживать. У меня не яркая была.

При внематочной бывают не только яркие полоски, а й хороший рост ХГЧ. При таком ХГЧ как у автора уже не только ПЯ должно быть, а й эмбрион с серцебиением

  • Нравится 2

Сходите к другому узисту. Может у них техника не ок. У меня как раз из-за этого и не видели, пошла к другому всё нашли...

  • Нравится 1

Идите в больницу. При таком ХГЧ, если это трубная или где то в брюшине... Короче не надо пугаться, но ПЯ нужно срочно найти

Идите к другому узисту и проследите чтоб он был акушер-гинеколог! А то я пошла в мед центр, записалась на узи малого срока Б (почти 6 недель было и за 2 дня увидели эмбрион и сб под вопросом, решила перепроверить) а мне на узи сказали что у меня замершая, начинающийся выкидыш, заболевание хориона, пя деформировано, короче напугала меня. Я уже почти смирилась что все плохо, поехала к тому врачу, который видел эмбрион и он увидел и сб и то что вырос эмбрион уже на 3мм с 1. Оказалось что тот криворукий врач не акушер-гинеколог, а колопроктолог! Видимо, они решили что там все близко, почему бы и не посмотреть!

Была на узи у другого узиста все хорошо, обычная маточная беременность 5 недель. Тот узист оказался действительно криворуким.