Перейти к публикации

Болит живот , 14-я неделя . Страшно(


Taylor_99
За беременность так ни разу не болел , не тянет , на тонус не похоже . С утра проснулась - чувствовала покалывания внизу . Сейчас боли только при движениях , когда встаю или сажусь , что это может быть ? ( к врачу 29-го только .

Я на таком сроке тоже почувствовала покалывания, как-будто "прихватывало". Причем больше всего - сидя или стоя, лежа меньше. Была суббота,. перепаниковала, быстро поехали в город, делать узи. Ничего страшного не нашли, хотя покалывания продолжались даже во время узи. Грешу на кишечник. На след. день ощущений было гораздо меньше, через день прошли совсем.

Ссылка на комментарий

Вспоминайте, что ели.

 

У меня на мучное, на свеж. овощи и фруукты такая реакция была. пошла на узи, сказали повышенное горообразование. 2 недели на диете и все ок.

Ссылка на комментарий

ну и да, на узи-то сходите. 21 век, глупо мучиться, когда человечество столько всего изобрело, чтобы нам жизнь облегчить.

Ссылка на комментарий

Я б в скорую позвонила. Мало ли от чего такое может быть. Лучше перебдеть, чем потом локти кусать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что же вы к врачу сегодня не сходили?

Можно без записи, т.к. боль.

Да, это могут быть и газы от мучного, например. Но лучше посмотреть.

Ссылка на комментарий

У меня так было 1.от газов, 2. связки тянулись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки , сегодня суббота , у нас не работают врачи (

Ссылка на комментарий

Скорее всего это связки тянутся

Ссылка на комментарий

что угодно может быть, любые боли - к врачу. если вы в России, то по субботам есть дежурные врачи обычно, в другое время - скорая.Лучше перебдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я на таком сроке тоже почувствовала покалывания, как-будто "прихватывало". Причем больше всего - сидя или стоя, лежа меньше. Была суббота,. перепаниковала, быстро поехали в город, делать узи. Ничего страшного не нашли, хотя покалывания продолжались даже во время узи. Грешу на кишечник. На след. день ощущений было гораздо меньше, через день прошли совсем.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    763 сейчас онлайн
    13467240 cообщений
×
×
  • Создать...