Болит живот , 14-я неделя . Страшно(

Taylor_99
За беременность так ни разу не болел , не тянет , на тонус не похоже . С утра проснулась - чувствовала покалывания внизу . Сейчас боли только при движениях , когда встаю или сажусь , что это может быть ? ( к врачу 29-го только .

Я на таком сроке тоже почувствовала покалывания, как-будто "прихватывало". Причем больше всего - сидя или стоя, лежа меньше. Была суббота,. перепаниковала, быстро поехали в город, делать узи. Ничего страшного не нашли, хотя покалывания продолжались даже во время узи. Грешу на кишечник. На след. день ощущений было гораздо меньше, через день прошли совсем.

Вспоминайте, что ели.

У меня на мучное, на свеж. овощи и фруукты такая реакция была. пошла на узи, сказали повышенное горообразование. 2 недели на диете и все ок.

ну и да, на узи-то сходите. 21 век, глупо мучиться, когда человечество столько всего изобрело, чтобы нам жизнь облегчить.

Я б в скорую позвонила. Мало ли от чего такое может быть. Лучше перебдеть, чем потом локти кусать

  • Нравится 2

Что же вы к врачу сегодня не сходили?

Можно без записи, т.к. боль.

Да, это могут быть и газы от мучного, например. Но лучше посмотреть.

У меня так было 1.от газов, 2. связки тянулись.

  • Нравится 1

Девчонки , сегодня суббота , у нас не работают врачи (

Скорее всего это связки тянутся

что угодно может быть, любые боли - к врачу. если вы в России, то по субботам есть дежурные врачи обычно, в другое время - скорая.Лучше перебдеть.

  • Нравится 1

Я на таком сроке тоже почувствовала покалывания, как-будто "прихватывало". Причем больше всего - сидя или стоя, лежа меньше. Была суббота,. перепаниковала, быстро поехали в город, делать узи. Ничего страшного не нашли, хотя покалывания продолжались даже во время узи. Грешу на кишечник. На след. день ощущений было гораздо меньше, через день прошли совсем.