Девочки помогите пожайлуста что делать?

gila
Вобщем дело вот в чем.у меня поликистоза.пью прогинову и дивигель мажу с 1 по 21день и дюфастон с 14 по 26 ...прогинову допила до 21 и дивигель нужно было остановить а я забыла и мазала его до сегодняшнего дня а сегодня 25 день ...пришла мазня походу что эндометрий нарос и мес пришли рано а мне стимулировать нужно с 5 ого дня вот сижу думаю допивать дюфастон или остановиться... А вдруг месячные не разойдуться пить или не пить осталось сегодня и завтра допить сижу думаю.может у кого было так что делать?

Такого не было, поликистоз есть. Я бы не допивала, раз М пришли. А что врач ?

Автор,а что у вас с гормонами-ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,Прогестерон на 7-8 дпо? Своя О есть? Цикл стабильный? Какая толщина Э без доп эстрогенов? С какой целью назначена ЗГТ- не достаточно эстрагенов,лютеиновая недостаточность,не стабильный цикл? То что просрочили на пару дней дивигель не переживайте,из-за этого Э перерасти не мог. Э растет до О,а после нее он под воздействием прогестерона разрыхляется. Дюфастон допейте,в какой дозировке назначен 1 т или 2?

Цикл не стабильный но хотя бы он есть.насчёт гормонов они у меня когда начала лечение были не в порядке а сейчас не знаю.дюфастон 2 т вечером.вчера не стала пить думаю может все таки придут м.