Срочный вопрос про выпускной

Стич
Срочный вопрос!!! Нормально в таком платье идти на выпускной учителю? Не сольюсь с учениками? Не сильно вечернее? Первый раз иду в качестве учителя. Волосы подстрижены под мальчика уже. Выходить через 1,5 часа из дома [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i427/1606/87/275037602ec6.jpg[/IMG][/URL]

Мне нравится!

А варианты какие за полтора часа до выхода? ;)

  • Нравится 3

Платье красивое.цвет очень нравится

  • Нравится 1

Идите и радуйтест за своих выпускников!!!

Остальные варианты аля платье футляр - строгие, в которых меня итак видели уже.

Красивое платье и как раз для учителя. В меру вечернее за счёт пояса. Цвет серый, чтобы не сливаться с яркими выпускниками как раз! И фасон-длинное в пол - не вульгарное. Очень достойное платье для учителя! Желаю отлично отдохнуть и чтобы этот день запомнися только положительными моментами!

  • Нравится 3

Я только на торжественную часть иду, всем спасибо. Одела его! Еду!

  • Нравится 2

вам ведь не 17 ,чтобы сливаться с выпускницами,платье мне очень нравится и на вас отлично сидит :flower:

Спасибо девочки!

Вполне себе хорошо я смотрелась.

Мне 27, но выгляжу я как раз на 17, если бегло взглянуть. Видимо из за комплекции. Когда только устроилась меня другие учителя кто не знал из учительской выгоняли и дети спрашивали из какого я класса.