Опрос.

slonikk
Какая у вас была зрелость плаценты и на какой неделе?Интересует особенно после 29 недель.Спасибо.

У нас не говорят такого даже на узи. А начинаешь спрашивать, округляют глаза, мол, откуда понахваталась такой информации?).Я в последнее узи спросила только как малыш. Узистка сказала, что всё хорошо, жизнь прекрасна. Мне большего не надо.

Если все норм то может и не говорят. А у плаценты есть свои сроки созревания и врач обязан отметить несоответствие при его наличии.

На сроке 20+5 1-я степень, в 31+5 2-я степень. У врачей претензий не было, ребёнок родился здоровый и упитанный.

Действительно, какая кому разница, что человек спрашивает? Лишь бы подстегнуть!

  • Нравится 1

Уж и пошутить нельзя, сразу кудахтаете :D Это ТС фобии, ей с ними и справляться) А я тут мимо проходил))

  • Нравится 7

28 недель 2 степень. говорили не париться, т.к. сама по себе степень ни о чем, главное, чтоб плацента "работала" и ребенок нормально развивался.

  • Нравится 1

32 недели - 0-1 степень

34 недели - 1 степень

  • Нравится 1

Из ваших вопросов можно смело составлять список беременных фобий :D1. Маточная-внематочная?2. Купить доплер чтобы слушать сердце.3. ИЦН, хелп!4. Сильно двигается.5. Мало двигается.6. Какого фига икает?7. Плацента не старовата ли?Не могу придумать, шо будет дальше после 30 недель.. Подожду почитаю :Crazy:П.С без обид, просто шутка))

да я без обид,но на самом деле большинство ваших пунктов ни разу от меня не звучало.

31 неделя - зрелость 0,

35 неделя - зрелость 1

Алиса,когда пдр?

пдр 10 сентября)Беременность такая длииииинная :Crazy:

  • Нравится 1

Слоник, в 22 недели зрелость 1 местами 2, после 28 недель 2 степень, местами 3.

Ктг и допллер всегда были хорошие.

Единственное после 32 нед., стал плохо набирать, но плацента тут была ни причём. Стресс сильный был.

Родился абсолютно здоровый ребёнок.

У меня пжр была на 25 августа:)на две недели раньше твоего.

Скоро уже совсем сентябрь,потерпи!:)

Даже не интересовалась, на УЗИ всегда спрашивала, все ли в норме, отвечали - да, и я дальше наслаждалась беременностью со спокойной душой.)

Даже не знала про зрелость...я не спрашивала, а мне и не говорили.

пдр 10 сентября)Беременность такая длииииинная :Crazy:

отсыпайтесь, да радуйтесь беззаботному периоду. Так мало осталось вам.

  • Нравится 5

В 33 недели была 0, а после уже не делала узи.