помогите разобраться !

dolgop.tv
Сегодня пошла на внеплановое узи, узист поставила срок 7.6 недель, плодное яйцо 28. ктр 14.6 мм, сердцебиение ритмичное 164 уд. Формирование плаценты по передней стенке. Когда попросила послушать сердечко малыша сказали что звук на максимуме и его просто не слышно, та же история была 2 недели назад, сказали эмбрион живой сердцебиение отличное ,прошу включить звук говорят ничего не слышно. Узист обьяснить не может почему, мне очень странно и не понятно. Нормально ли все с малышом и почему не слышно как стучит наше сердечко? http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/wacko2.gif Со стороны могу выглядеть как паникерша,но пару лет назад пережила замершую и сей час переживаю.

Главное, что оно бъется и ритмичное и чсс хорошее! А слушать на таком сроке рано, там может быть просто шум. Аппарат не берет. И хватит просить включать звук, это вредно на маленьком сроке. Вот в 12 недель и послушаете. На таком сроке даже чсс многим не измеряют, так как особого значения не имеет, если видно что ритмичное и не замедленное.

  • Нравится 1

Просто правда очень переживаю,боюсь повторения. Вот и хотелось услышать и понять что все у нашего малыша хорошо. Спасибо успокоили меня все равно. :flower:

На таком сроке звук не слышно,только пульсацию на экране видно

Мне на узи не включали звук.говорилт чтобы ее пугать малыша.я и не настаивала.показывали сердечко пульсирующая красная точка.

Мне вообще 2 раза дали послушать (22 недели) сказали малыш пугается, видишь на мониторе что бьется и хорошо!

Мне в 7 недель включали звук, все было отлично слышно. Может, у них аппарат не исправен?

Мне сердечко тоже показали, но и услышать хотелось)))

Мне в 7 недель включали звук, все было отлично слышно. Может, у них аппарат не исправен?

Нет, до этого была в 5 недель в другом месте ,но все равно не услышали. :(

на экране просите показать как мерцает и все. зачем вам слушать?

У них явно что-то с аппаратом. В эту Б в 6+3 при ктр 5,7мм было уже хорошо слышно СБ. В первую Б на таком же сроке при ктр 3,8мм еще не было слышно, только видно пульсацию. У вас уже большой ктр, 100% должног быть слышно. Вы не пережтвайте, главное, что пульсацию видно, просто у них видать со звуком проблемы.

Да мерцание я видела она показала, ну вот звук в разных местах не работает,думаю вряд ли. Думаю может не правильно что то развивается. :(

Звук включают на пару секунд. А так да, на экране видно все.

:flower: Спасибо вам,девочки. Успокоилась я.Главное сердечко бьется и малыш мой растет )) Еще услышу я наше сердечко.
  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445456 cообщений
×
  • Добавить...