Послеродовые выделения, норма?

Eff23
Девочки, всем доброго времени суток Родила я 5 дней назад, первые 3 дня хорошо так заливало и выходили сгустки иногда, по приезду домой обильные выделения сменились на розовые со слизью, и появился неприятный запах. Зашла в инет, ничего хорошего в этом нет. Позвонила в роддом, сказали ничего , бывает , что запах неприятный.. Кто-то сталкивался, чем закончилось, или прошло само?

было. Лохии выходят, прошло у меня через дней 10-12, не помню уже

  • Нравится 1
Sarabie тоже с запахом тухлым или рыбным, я даже не знаю с чем сравнить

Запах должен быть прелых листьев, если неприятный, то добивайтесь чтоб обследовали. Хотя, главное, чтоб выделения не прекращались резко, это может быть что-то застряло, перекрыло выход сгустком. Но у вас интенсивность резко сменилась, меня бы насторожило. А вообще, цвет "мясных помоев" (ужасное сравнение, но по другому не объяснить) со слизью это норма, спустя 5-7 дней. Но не совсем скудные. Как М примерно

  • Нравится 2
Никорица Натальевна да во вторник поеду к врачу, чтоб посмотрела, а то мало ли не до конца что-то там вычистили.. не знаком запах прелых листьев ,но для меня он неприятный...перед тем как выписываться у меня спросили у вас выдиления меньше стали? я сказала да, она - хорошо..и всё..

ну вонючие были, как протухшее мясо, не знаю даже с чем сравнить... Мне короче воняло сильно)

  • Нравится 2

вапще ужасный запах, читала, что у многих. у меня уже 7 недель идут. вот только вчера вонять перестало

  • Нравится 1

Sarabie вот мне тоже воняет как-то противно..бе..

Baba просто непонятно, инфы много, то это норма, то это " бегом к в

У меня запаха не было. Мне врач, когда я выписывалась, сказала, что появится не приятный запах то срочно к врачу....

  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...