Фото животиков 13-14 неделя

Taylor_99
Девчули , покидайте свои животики на 13-14 недельке . Хочу сравнить ) А то все знакомые говорят , что как то быстро мы растём , не может быть такого . Типа это жир/кишечник/газы но точно не беременный пузик у меня. Аж обидно (

Тэйлор, нафиг вам чужие животы? У вас есть свой. Кто там, что там говорит - пропускайте мимо ушей. Ваш пуз самый красивый, самый лучший, самый ваш!

Пусть что хотят- то и думают.

  • Нравится 9

У меня 17 недель, а живот, как на 25)) Вообще не заморачиваюсь. Вывалился сразу)). Даже врач узи спросила перед обследованием неделю назад, двойня ли у меня и отметила,что живот большой. Но в нем-то все нормально))

У меня сейчас 14 недель. Тоже животик наметился уже, особенно к вечеру. Но я и не худышка, беременность вторая.

Знаете на этом сроке должна начать виднеться матка, лежа на спине, выпрямив ноги, ниже пупочка, своего рода шарик, у тех, у кого нет лишнего веса при полном мочевом пузыре приподнимается)это и есть начало животика беременного

к 25й неделе только вылезло что то похожее на Б живот))) до этого тишина была) беременность вторая.

Уменя на 13-14 неделе совсем не было живота, даже в 3 бер-ть)).

Не было живота до 18-19 недель вообше.