Перейти к публикации

Вот и мне прилетело кирпичом...


La Belle
От трехлетки, целился в мою двухлетнюю дочку, я успела загородить собой, половина кирпича прилетела мне на ногу..хожу хромаю теперь ( Вот так "весело" мы вчера погуляли вечером во дворе... Второй день в шоке, вчера трясло, в глазах этот летящий кирпич..и секунды успеть загородить ребенка..целился ей в голову.. Знаю этого мальчика уже год...всегда немного неадекватно вел себя, чересчур агрессивно, знаю его семью заочно и бабушку, пару раз с ней общались во время прогулки..вчера она после случившегося сгребла свое чадо и убежала..просто убежала, после моих слов, что он разбил мне ногу.. Прибежал, схватил дочкину игрушку..она по наивности пошла за ним, он закопал ее машинку в грязь, потом взял с земли камень и хотел бросить, я подбежала, камень забрала у него, со словами, что так нельзя, он тут же , не растерявшись, схватил лежащий рядом кусок кирпича и нацелился в голову моему ребенку, она стояла рядом...слава Богу мне хватило реакции загородить ее собой..отбирать уже времени не было.. Это что? Поколение next? На днях другой мальчик поставил своей головой синяк моему под глазом, прыгнул на сына... А меня теперь трусит при виде чужих детей..что у них в голове??Или с головой?? Прошу прощения за негатив, моя в шоке... А муж говорит, да нормальный ребенок..чо уж..ну кидается камнями..ну бывает..



Что Пертановская думает по этому поводу?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ну а вообще, попался просто такой пацан, чеуж сразу "кудакатиццомир"

Ногу помажь и забудь , гуляйте от него подальше просто

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Флокс, чем мазать?я холод приложила вчера на полчаса. болит нога адски..вот думаю, может связку перебил?

Дак не успели уйти, как говорится...я и не собиралась там гулять дальше.

Ссылка на комментарий

У тебя кода повреждена , или тупая травма?

Ссылка на комментарий

У нас во дворе тоже есть такой мальчик, мы из-за него гуляли в соседнем дворе. Взрослея, он становится адекватнее. Берегите себя и детей!)))

Ссылка на комментарий

Кстати, ничего нормального в том, что ребзь кидается камнями, нет. Че мать - то , как отреагировала?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Почему сразу поколение Некст? В любом случае, такие ситуации это вина родителей, а не ребёнка. Они (бабушка) недосмотрели и даже не извинились.

А мальчик... Ну мы же не знаем какие у него особенности развития. Всякое может быть.

Ссылка на комментарий

Такие "кирпичные" дети были во все времена. Недовоспитанные, в опу задутые.

 

Вы то ничего сделать не можете, просто гуляйте дальше от него.

 

Что у вас с ногой? Кожа повреждена или гематома? Если кожа целая, то может каким-нибудь троксевазином(гепарином) мажьте,гематома быстрее уйдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Осторожнее, гуляйте от него подальше. Тут не в поколении дело, тут либо воспитание, либо с головой что-то... :(

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

И кидание кирпичами не норма. Ладно, первый раз камень схватил, Вы отобрали, но если до него так и не дошло, что делать это нельзя, это ни разу не адекватность.

Ссылка на комментарий

Флокс, там вздулось все синее, похоже в вену попал на плюсне (если правильно помню) и посередине кровяной след от самого кирпича..когда хожу, боль до колена отдает..хотела на рентген, муж говорит фигня, пройдет..

bamiva, он не с нашего двора..к сожалению, тут тенденция наоборот, год назад он был адекватнее..сейчас вообще кошмар.

Мать с ним не гуляет, она маникюрша-педикюрша работает постоянно, сидит с ним с года его бабушка, выписанная для этих целей с Ростовской области и мечтающая вернуться на родину..зимой он в сад пошел, но бабушка так и гуляет с ним. Папа участковый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дети - индикаторы обстановки в семье и маленькие копии своих родителей.

На людях может их папы и мамы мило улыбаются, а дома ссорятся и стулья с табуретками летают.

Раньше меня мама в 4,5 г одну выпускала, т.к. была на последних месяцах Б и детки сами во дворах гуляли, а я чувствую буду сына выгуливать, пока с девочками встречаться не начнет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Он в сад обычный ходит, не знаю,как они комиссию прошли..и куда смотрит садовский психолог...

Кожа повреждена и гематома..все сразу. За ночь хуже стало :(

Ссылка на комментарий

Мишка-мальчишка, да я знаю это. У них в семье все неладно, по словам этой бабушки, ей у них очень некомфортно..она приезжала на один год помочь, в итоге уже третий год тут и конца не видно..просто не повезло, не успели уйти..а бабушка видать, испугалась, убежала, на ходу бросив "извините"...

Ссылка на комментарий

Страшно представить, если в голову ребенку прилетело бы..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а нормально, что пальцы на ноге немеют? И чувствительность снижена?

Ссылка на комментарий

Жужужу, ну наверно из таких трехлеток вырастают потом такие пятидесятилетние..я хз...всякое видала, но чтобы кирпичом в ребенка (взрослого)-такое впервые...

Ссылка на комментарий
Sammyfish, мимо не смогли пройти, да? Плач не плач-нога болит.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше б вам показаться врачу,вполне может быть трещина. Пока холод,покой и мажьте мазями траксевазин,траумель,долобене,чередуйте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Та ладно вам

Если отека нет, скорее всего просто ушиб

 

Я когда-то просто подвывихнула ногу. И на утро не могла даже в растоптанные тапки мужа влезть. Раздуло от лодыжки до пальчиков ног

Ссылка на комментарий

Обратитесь к врачу обязательно.

 

У нас в первом классе мальчик стульями швырялся, неадекват такой же. Поколение "next" тут не причем, проблема в воспитании.

А в полицию обратится не вариант? Чтобы участковый с мамой поговорил? (я не в курсе можно ли и нужно ли, просто спрашиваю)

Ссылка на комментарий

Жужужу, ну наверно из таких трехлеток вырастают потом такие пятидесятилетние..я хз...всякое видала, но чтобы кирпичом в ребенка (взрослого)-такое впервые...

Ну трехлетье тех мущщин пришлось год эдак на 40-50. Что позволяет сделать вывод, что всегда существовали дети, которые бросались камнями

И мир от этого особо никуда не укатился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Sammyfish, мимо не смогли пройти, да? Плач не плач-нога болит.

 

Блит нога-идите в травмпункт и делайте снимок. че страдать и мучиться? моя не понимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    740 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...