Вот и мне прилетело кирпичом...

La Belle
От трехлетки, целился в мою двухлетнюю дочку, я успела загородить собой, половина кирпича прилетела мне на ногу..хожу хромаю теперь ( Вот так "весело" мы вчера погуляли вечером во дворе... Второй день в шоке, вчера трясло, в глазах этот летящий кирпич..и секунды успеть загородить ребенка..целился ей в голову.. Знаю этого мальчика уже год...всегда немного неадекватно вел себя, чересчур агрессивно, знаю его семью заочно и бабушку, пару раз с ней общались во время прогулки..вчера она после случившегося сгребла свое чадо и убежала..просто убежала, после моих слов, что он разбил мне ногу.. Прибежал, схватил дочкину игрушку..она по наивности пошла за ним, он закопал ее машинку в грязь, потом взял с земли камень и хотел бросить, я подбежала, камень забрала у него, со словами, что так нельзя, он тут же , не растерявшись, схватил лежащий рядом кусок кирпича и нацелился в голову моему ребенку, она стояла рядом...слава Богу мне хватило реакции загородить ее собой..отбирать уже времени не было.. Это что? Поколение next? На днях другой мальчик поставил своей головой синяк моему под глазом, прыгнул на сына... А меня теперь трусит при виде чужих детей..что у них в голове??Или с головой?? Прошу прощения за негатив, моя в шоке... А муж говорит, да нормальный ребенок..чо уж..ну кидается камнями..ну бывает..

Что Пертановская думает по этому поводу?

  • Нравится 7

Ну а вообще, попался просто такой пацан, чеуж сразу "кудакатиццомир"

Ногу помажь и забудь , гуляйте от него подальше просто

  • Нравится 8

Флокс, чем мазать?я холод приложила вчера на полчаса. болит нога адски..вот думаю, может связку перебил?

Дак не успели уйти, как говорится...я и не собиралась там гулять дальше.

У тебя кода повреждена , или тупая травма?

У нас во дворе тоже есть такой мальчик, мы из-за него гуляли в соседнем дворе. Взрослея, он становится адекватнее. Берегите себя и детей!)))

Кстати, ничего нормального в том, что ребзь кидается камнями, нет. Че мать - то , как отреагировала?

  • Нравится 3

Почему сразу поколение Некст? В любом случае, такие ситуации это вина родителей, а не ребёнка. Они (бабушка) недосмотрели и даже не извинились.

А мальчик... Ну мы же не знаем какие у него особенности развития. Всякое может быть.

Такие "кирпичные" дети были во все времена. Недовоспитанные, в опу задутые.

Вы то ничего сделать не можете, просто гуляйте дальше от него.

Что у вас с ногой? Кожа повреждена или гематома? Если кожа целая, то может каким-нибудь троксевазином(гепарином) мажьте,гематома быстрее уйдёт.

  • Нравится 2

Осторожнее, гуляйте от него подальше. Тут не в поколении дело, тут либо воспитание, либо с головой что-то... :(

  • Нравится 7

И кидание кирпичами не норма. Ладно, первый раз камень схватил, Вы отобрали, но если до него так и не дошло, что делать это нельзя, это ни разу не адекватность.

Флокс, там вздулось все синее, похоже в вену попал на плюсне (если правильно помню) и посередине кровяной след от самого кирпича..когда хожу, боль до колена отдает..хотела на рентген, муж говорит фигня, пройдет..

bamiva, он не с нашего двора..к сожалению, тут тенденция наоборот, год назад он был адекватнее..сейчас вообще кошмар.

Мать с ним не гуляет, она маникюрша-педикюрша работает постоянно, сидит с ним с года его бабушка, выписанная для этих целей с Ростовской области и мечтающая вернуться на родину..зимой он в сад пошел, но бабушка так и гуляет с ним. Папа участковый.

  • Нравится 1

Дети - индикаторы обстановки в семье и маленькие копии своих родителей.

На людях может их папы и мамы мило улыбаются, а дома ссорятся и стулья с табуретками летают.

Раньше меня мама в 4,5 г одну выпускала, т.к. была на последних месяцах Б и детки сами во дворах гуляли, а я чувствую буду сына выгуливать, пока с девочками встречаться не начнет.

  • Нравится 6

Он в сад обычный ходит, не знаю,как они комиссию прошли..и куда смотрит садовский психолог...

Кожа повреждена и гематома..все сразу. За ночь хуже стало :(

Мишка-мальчишка, да я знаю это. У них в семье все неладно, по словам этой бабушки, ей у них очень некомфортно..она приезжала на один год помочь, в итоге уже третий год тут и конца не видно..просто не повезло, не успели уйти..а бабушка видать, испугалась, убежала, на ходу бросив "извините"...

Страшно представить, если в голову ребенку прилетело бы..

  • Нравится 1

Девочки, а нормально, что пальцы на ноге немеют? И чувствительность снижена?

Жужужу, ну наверно из таких трехлеток вырастают потом такие пятидесятилетние..я хз...всякое видала, но чтобы кирпичом в ребенка (взрослого)-такое впервые...

Sammyfish, мимо не смогли пройти, да? Плач не плач-нога болит.
  • Нравится 1

Лучше б вам показаться врачу,вполне может быть трещина. Пока холод,покой и мажьте мазями траксевазин,траумель,долобене,чередуйте.

  • Нравится 3

Та ладно вам

Если отека нет, скорее всего просто ушиб

Я когда-то просто подвывихнула ногу. И на утро не могла даже в растоптанные тапки мужа влезть. Раздуло от лодыжки до пальчиков ног

Обратитесь к врачу обязательно.

У нас в первом классе мальчик стульями швырялся, неадекват такой же. Поколение "next" тут не причем, проблема в воспитании.

А в полицию обратится не вариант? Чтобы участковый с мамой поговорил? (я не в курсе можно ли и нужно ли, просто спрашиваю)

Жужужу, ну наверно из таких трехлеток вырастают потом такие пятидесятилетние..я хз...всякое видала, но чтобы кирпичом в ребенка (взрослого)-такое впервые...

Ну трехлетье тех мущщин пришлось год эдак на 40-50. Что позволяет сделать вывод, что всегда существовали дети, которые бросались камнями

И мир от этого особо никуда не укатился

  • Нравится 1
Sammyfish, мимо не смогли пройти, да? Плач не плач-нога болит.

Блит нога-идите в травмпункт и делайте снимок. че страдать и мучиться? моя не понимать.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    740 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...