Жилет на море

Elica
Девочки, летим с ребёнком на море, сыну 3,5 года. Хочу купить жилетку для купания, посоветуйте хорошую и удобную. Заранее все большое спасибо.

Жилет должен быть по размеру ребенком.

Ну так понятно, что будем по размеру выбирать. Меня интересуют модели, есть какие-то с "поплавками" есть надувные и т.д.

Они все хорошие, но как по мне, чем проще тем лучше.

ну вы заморочились, мы покупали обычную детскую на рынке))) и нарукавники, да и жилеток на море этих продают кучу всяких разных, только наверно дороже

Ну вот моя, например, в надувном плавать не смогла, он ее переворачивал, у меня доча легкая. А с поплавками, самое то оказалось.

Что бы ребенок не переворачивается, не нужно сильно надуватт жилет.

Из собственного опыта - прилетите на море и купите там. Я покупала дважды заранее. То неудобно, то не нравится, то натирает, то "ващеникакнебудухочукакувсех!" В позапрошлом году купили жилет, а все были в кругах и нарукавниках. Хотел круг и нарукавники. В прошлом - все были в каких-то огроблях-коромыслах. Это как круг, который одевается со спины на руки и застегивается впереди. В этом - хрен его знает. приедем - разберемся.

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...