Имплантационное кровотечение

Sarabie
У кого было? За сколько дней до пдм? Как долго? Болел живот как на М? Через сколько показал тест // после ИК?

У меня, 8д до М, никто никогда не знает как долго, ничего не болело, на 9дпо 10МЕ.

  • Нравится 1

У меня было на 8-9 ДПО в виде коричневых кусочков, тест сделала на 12 ДПО - была отчетливая полоска. Живот не болел. (в итоге бхб).

  • Нравится 1

Извините конечно, но нет у вас никакого ИК, на графике не было еще овуляции.... и Бт это подтверждает...

хотя кто знает, удачи вам!!!

  • Нравится 1

Я думала, что это начинаются М (у меня короткая вторая фаза) и обалдела когда на следующий день мазня прошла и шейка кааааак поднялась! и сиси заболели дурниной.

  • Нравится 1

Мне кажется, у Вас О была в этом цикле - либо на 16-17, либо на 19-20 дц.

Извините конечно, но нет у вас никакого ИК, на графике не было еще овуляции.... и Бт это подтверждает...хотя кто знает, удачи вам!!!

Я не претендую :) просто интересно стало, О по ощущениям была. А БТ, думаю, в моем случае не информативна, тк по несколько раз просыпаюсь ребенка кормить

Мне кажется, у Вас О была в этом цикле - либо на 16-17, либо на 19-20 дц.

График рисовал ее на 16 дц, просто я сегодня случайно поставила О по УЗИ и линия пропала

А ядумаю у вас О вот вот случиласьеще только....и у меня овуля мазней сопровождалась

  • Нравится 1

А ядумаю у вас О вот вот случиласьеще только....и у меня овуля мазней сопровождалась

Хм, занимательно... :) посмотрю по БТ. У меня бывала О с кровью, но в гораздо меньшем количестве... Я все таки жду М уже, все признаки есть... И О по ощущениям уже была, возможно я ошибаюсь.

Всем спасибо, кто не равнодушен )

У меня была одна капелька на белье. Обратила внимание, но не поняла, что это. Только когда увидела полоски, вспомнила об этом. День не помню, так как не ждала ничего.

  • Нравится 1

мой график №14, если интересно.. было ИК .. первый раз в жизни .. ни в 1-ую Б , ни в 3-ью и 4-ую это не повторилось..

  • Нравится 1

У меня было в обе беременности. В первую на 10 ДПО еле мазануло, тест сделала на 13 ДПО-//, родила дочу. Во вторую на 9 ДПО стало мазать прям прилично, уверена была что М начались, БТ рухнула, в итоге положительный тест на 13ДПО, кроме ИК было еще имплантационное западение. К сожалению по итогу ЗБ.

Была мазня за 5 дней до М.В итоге не Б.Что это было не знаю.