девочки посмотрите пожалуйста

ledi201533
Завтра день месячных,но теплица надежда что их не будет..,Бт пока не падает,ШМ высоко,закрыта..,но тесты непонятны,то есть призрак,то нет...

БТ вечером не информативна, не надо мерить ее, а по теме, чего гадать то есть ли у вас Б или нет, сделайте еще тест и будет видно все!!!

  • Нравится 1

Утром муж сказал,что ему сон приснился мы ходили на рыбалку и поймали большую рыбу,теплица надежда...что это к Б

ТЕПЛИЦА это крытая площадка для рассады, а теплиТСя надежда, это как раз про вас....

извините.....

  • Нравится 3

БТ измеряют утром.не вставая.у Вас все измерения вечером.у меня и в первую фазу БТ вечером может быть 37.

но желаю удачи)

  • Нравится 1

Бт я измеряю каждое утро не вставая с постели...

а за чем тогда еще и вечером мерить??? не жалко вам вашу попу??))