Перейти к публикации

Не планирование. Работа медицинской сестры.


Ane4ka-84
Девчата, кто работаем мед.сестрой из вас? Поделитесь, где именно работаете? Любите ли вы свою работу? И если не секрет какая зп?

Я работала, работа хорошая но в гос учер.все не так как учили и полная анти-санитария. Уволилась по этой причине.

Ссылка на комментарий

мед сестрой в поликлинике. ЗП 23-27 тыс. Работу люблю,временами))))))

Ссылка на комментарий

Я работала, работа хорошая но в гос учер.все не так как учили и полная анти-санитария. Уволилась по этой причине.

 

Ну это же от вас зависит, как вы будете соблюдать санитарные нормы. Надо стараться делать как правильно, как учили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну это же от вас зависит, как вы будете соблюдать санитарные нормы. Надо стараться делать как правильно, как учили.

Да уж не от меня.Когда мне дали одни перчатки на после операционников, дали наркотические таблетки сказали положить в карман потому что они просроченные. а списать их не могут. Когда открываешь крафт покет после стерилизации а контроль не пройден они говорят да нормально и так сойдет . Это уж простите не от меня зависит а от наших больниц

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в студенческие годы и санитаркой и медсестрой поработала, перчаток выдавали в необходимом количестве, наркота строго списывалась под 10 подписей в 10 журналов, у лекарств постоянно проверяли сроки годности. Не дай Бог просрочилось что, от старшей м/с получишь, ибо если придет комиссия, то получит она. Ну а мытье рук, обработка мед.мебели и инструментария на м/с.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я работала в полликлиннике,зп 23-30тыс. Сан. Нормами всё как по сан пину.Мне нравилось,от туда и в декрет ушла.Единственное иногда попадаются люди какашки и бабки вонючки,а так работать вполне можно.

Ссылка на комментарий

Смотря где Вы живёте. Я работаю в детском доме для умственно отсталых детей. В небольшом поселке. Зарплата в 2 раза выше чем у м\с в больнице или поликлиники, но работаем в таких условиях + постоянный прессинг руководства. Кстати наша зарплата для большого города это копейки. И ещё сейчас все санэпидрежимы, все санитарная безопастность только на словах и приказах - на деле всему начальству на все пофиг. И перчаток у нас постоянно нет и лекарств необходимых .

Ссылка на комментарий

Я работаю процедурой медсестрой. Работу свою обожаю. Даже находясь в декрете все равно раза 4 в месяц выхожу на любимую работу. З/п от 30 000. (В месяц естественно ).

Ссылка на комментарий

Девочки , вы где все живете что у медстетре такие ЗП, у нас обычная м/с не больше 15 получает приченм попа в мыле + нагоняи от начальства, ну про хамство некоторых пациентов можно не говорить((( Фельдшер на скорой с высшей категорией и стажем 40 лет на 1,5 ставки (сутки через трое )получает чуть больше 30

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1010 сейчас онлайн
    13462043 cообщений
×
×
  • Создать...