бромокриптин при бесплодии

elizaveta1993
Зраствуйте хотела узнать кто нибудь принимал бромокриптин при нарушении менструального цикла и бесплодии, и как он помог???

принимала при повышенном пролактине (цикл скакал, был очень длинный, редкие О), но Бромокриптин особо не понизил пролактин, врач назначала Достинекс после

можно сказать два раза помог. сдайте ещё ттг. они взаимосвязаны

пила,был повышен пролактин в два раза.Овуляция была,но забеременеть не получалось.Пропила 1,5 месяца и в новом цикле нужно было пересдать,но наступила долгожданная беременность.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...