Девочки,помогите разобраться,есть Б или нет?

Evgeshka90
Ситуация такая,была судя по всему поздняя овуляция,на 23 д.ц.(ПА был один раз,именно в этот день).это было 9 июня.23 июня сдала ХГЧ,результат 17мЕд/мл,тест на Б показывает плюс и срок 1-2 недели.Я очень переживаю из-за такого маленького ХГЧ.Знаю,что нужно смотреть в динамике,завтра пойду пересдавать.Помогите разобраться,как посчитать сколько дней задержка?где-то прочитала что вторая фаза всегда 14 дней,тогда получается что сегодня у меня задержка только 2 дня.А я то думала что уже дней 7...запуталась совсем.Помогите разобраться)

Какая разница сколько хгч,главное ,что есть:)

Смотрите динамику.

Посчитайте ваш срок по месячным.

  • Нравится 1

Какая разница сколько хгч,главное ,что есть:)Смотрите динамику.Посчитайте ваш срок по месячным.

Просто по нормам Инвитро на сроке 2 эмбр.недели норма от 25...А у меня даже не дотягивает(((маленький совсем.Да,обязательно завтра пойду пересдавать,пока просто вся как на иголках)

Вторая фаза не обязательно 14 дней, это среднее значение, у кого-то больше, у кого-то меньще!

Повторно на хгч нужно сдать. Сдают обычно через день, чтобы динамику посмотреть.

Всегда неизвестно как закончится Б. Только время покажет.

Отвлекайтесь, меньше переживайте.

В 7_8 недель на УЗИ.

Если проблемы есть в анамнезе с гормонами, то поддержка нужна.

Если вы точно не уверены про овуляцию на 23 дц, то она могла быть и позже. Спермики жизнеспособны несколько дней. Соответственно, срок м. б. чуть меньше 2х недель и вы укладываетесь в нормы.

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445826 cообщений
×
  • Добавить...