Месячные после гв

Mel89
4 дня назад закончила гв,сегодня пошли коричнево-розовые выделения скудные,через сколько начнутся нормальные выделения,расскажите как у вас начинались первые месячные после родов?!

Начинались на ГВ, со старшей через год и 8 мес после родов, с сыном через полтора года, с младшей еще не пришли (год после родов).

Начинались обильно, как обычные М.

Через месяц после отмены ночных кормлений и через 2 недели после полной отмены гв полноценные М. Т.е цикл запустился после отмены ночных кормлений.

Сыну было 6 мес, полное ГВ было, мес пришли как обычно, как будто никуда не уходили

Начались через 9 месяцев после родов, сразу обильные, как обычные месячные

1 мая закончила гв и 19 мая пришли м ,откормила 2,5 месяца, обильные очень, пользуюсь даже урологическими прокладками которые брала в род дом. Может в течении дня "разойдутся" у вас они.

Отменила гв и через 2 дня пришли М, обычные как и до родов.