Что делать ?

Персик --
Девочки мамочки нужна помощь ,что дать ребенку,доча весь день какает(извините) поесть и через минут 40 какает,сил уже нет . Можно дать линекс ? Или что мне делать ? Нам 8 месяцев

ну и пусть прочистится. давайте больше пить. если завтра не пройдет, то надо уже думать, что это и как лечить

  • Нравится 1
ну и пусть прочистится. давайте больше пить. если завтра не пройдет, то надо уже думать, что это и как лечить
Даю пить ,она пьет но все также,не пойму от чего .

Смекту дайте и выпаивайте водой. Стул жидкий?

  • Нравится 1

К педиатру обратитесь, если лучше не станет.

Стул не жидкий обычный ,думаю может из за творога ,второй день начала его вводить.

Линекс не стоит он в порошке, хотите давать лактобактерии или пробиотики давайте их в жидком виде первоначально, такой например энтерожермина, 10 ампул с жидкостью, сухие препараты в порошке полная фигня

  • Нравится 1
Линекс не стоит он в порошке, хотите давать лактобактерии или пробиотики давайте их в жидком виде первоначально, такой например энтерожермина, 10 ампул с жидкостью, сухие препараты в порошке полная фигня[/quoteспасибо

Тогда смекту пока не давайте. Может и от творога. Хорошо поите и наблюдайте. Если что идите к дежурному педиатру.

  • Нравится 1
Тогда смекту пока не давайте. Может и от творога. Хорошо поите и наблюдайте. Если что идите к дежурному педиатру.
{Хорошо так и сделаю,спасибо

здоровый организм у вашего ребенка. не нужно беспокоиться!

у любого человека (и ребенка и взрослого) должен быть стул через 30-60 минут после еды - это признак здоровья. и таким образом организм не задерживает в себе токчины.

здоровый организм у вашего ребенка. не нужно беспокоиться!у любого человека (и ребенка и взрослого) должен быть стул через 30-60 минут после еды - это признак здоровья. и таким образом организм не задерживает в себе токчины.

Это вы где такое вычитали? Можно ссылку?

Девочки а от гречневой каши с черносливом может быть такое?

чернослив слабит,может и от него.у нас на молочку такая реакция была.дайте Смекта и регидрон пить.
  • Нравится 1

Девочки всем большое спасибо,сегодня убрала гречку с черносливом и творог,все наладилось со стулом я больше на гречку грешу

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...