Перейти к публикации

Биотатуаж бровей - какую хну выбрать?


Лизoнька
Девчат привет, обычно я тут на супруга жалуюсь ) но сегодня прошу совета у знающих и опытных. Вот мои недоброви без макияжа: Цвет у них серий, волосы тоже темно серые , окрашиваю иногда в темно коричневый. Задолбалась пользоваться карандашом, хочу попробовать окаршивать хной. Не знаю какую хну выбрать: В виде порошка или крема? Цвет брать серый или черный? Нормально ли будет выглядеть прорисовка отсутствующей части брови? Да и вообще, держится ли этот метод несколько недель как говорят? Заранее благодарю за ответы )

На самих волосках хна будет держаться несколько недель, а вот с кожи у меня смылось длвольно быстро, наверно после 5 умываения. По остальному не подскажу. Делала у мастера а не сама.

Ссылка на комментарий

Вам к мастеру изначально нужно, что б форму изменить, поднять нужно их.У меня держится краска 2 недели, хна максимум неделю.

Ссылка на комментарий

nadushechkaaaa, ясненько . Думаю это еще от типа кожи зависит.

Льолик, куда уж поднимать )) я широкие люблю )

Ссылка на комментарий

После окраски хной желательно перед каждым умыванием наносить на брови косметическое масло. Держится как обычная краска, недели 3, кожа смывается через неделю. Имхо, результат не стоит такой разницы в цене.

Черный не надо, либо графит, либо графит с коричневым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошие брови.цвета добавить и будет хорошо.

с кожи и правда быстро смывается.но можно пару раз сходить к мастеру посмотреть как делает и принаровиться и делать самой

 

Ссылка на комментарий
nadushechkaaaa, ясненько . Думаю это еще от типа кожи зависит. Льолик, куда уж поднимать )) я широкие люблю )

если приподнять середину и глаза и взгляд изменятся.

Ссылка на комментарий

Делала хну. Что краска, что хна - однофигственно одинаково по времени держатся. Прикола не поняла.

ПыСы. Делала ни раз и у разных мастеров. Последняя, которая окрашивала, сказала, что принципиальной разницы и она не видит, ни на мне, ни на других клиентках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лара, они редкие и короткие, по мне так фу )) к мастеру не пойду, потому что не доверяю , боюсь , брови всё-таки сильно на лицо влияют )) как Льолик пишет, малейшее изменение и взгляд совсем другой.

Ссылка на комментарий

Мне коррекцию делают с краской, не хной, но держится все одинаково до 2 недель максимум, пока кожа не обновится. Красит визажист, поэтому и с цветом ей виднее. Но брови все же приходится ещё прорисовывать, волоски не густо растут, использую помаду для бровей Инглот

А вы на дольше хотите??? Как вам микроблейдинг (6д)?

Например как на фотке?

 

0be3adf13f13.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

❤Kiranmala❤, да этот 6д очен классно выглядит, но все таки это перманентная окраска, мало ли , может в будущем будет очень модно и красиво брить брови и бе3 них хoдить )) а тут тату ))

Ссылка на комментарий

Правда, если бровь начинается не от внутреннего уголка глаза, а ближе к переносице, то нужно волоски удалить, чтоб от уголка было, потому что темные брови будут казаться насупленными. У меня свои русые никогда не бросались в глаза, а как стала красить, пришлось выдергивать от переносицы.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю оно через время обесцвечивается. Вообще хочу , вот родила и настраиваюсь, единственное смущает делать процедуру летом, думаю осени ждать.

Я считаю это очень естественным методом)))) поэтому мода тут не повлияет. А если вдруг лысые будут в моде, то вы их тоналочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лесюндра, насупленные это ж классно )) загадошно как то )) а на моей фотке просто ракурс такой , а так они у меня на переносицу не заходят, зато в другую сторону пол брови не хватает

Ссылка на комментарий
Правда, если бровь начинается не от внутреннего уголка глаза, а ближе к переносице, то нужно волоски удалить, чтоб от уголка было, потому что темные брови будут казаться насупленными. У меня свои русые никогда не бросались в глаза, а как стала красить, пришлось выдергивать от переносицы.

Если круглое лицо-прямые брови не вариант однозначно.

Ссылка на комментарий

В смысле, правая бровь только наполовину? Не видя, трудно предположить. У меня на левой шрам ( собака в детстве куснула), в лаза не бросается залысина.

Ссылка на комментарий

Я делала у специалиста. Посмотрела работы ее, мне понравились. Форму хорошо подправила.

На коже смылось очень быстро. А на бровях не знаю-они у меня черные сами))

Ссылка на комментарий

делала микроблейдинг!!!вот мое image?t=3&bid=834326055191&id=834326055191&plc=WEB&tkn=*WT1tn3JjrcULIqt2_MNZScVLMOY

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

это сразу после,сейчас натурально вообще смотрится,даже на коррекцию не ходила

Ссылка на комментарий

это сразу после,сейчас натурально вообще смотрится,даже на коррекцию не ходила

 

Класс, оч красиво :)

Я окрасила хной графитового цвета, была довольна :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    648 сейчас онлайн
    13467113 cообщений
×
×
  • Создать...