Биотатуаж бровей - какую хну выбрать?

Лизoнька
Девчат привет, обычно я тут на супруга жалуюсь ) но сегодня прошу совета у знающих и опытных. Вот мои недоброви без макияжа: Цвет у них серий, волосы тоже темно серые , окрашиваю иногда в темно коричневый. Задолбалась пользоваться карандашом, хочу попробовать окаршивать хной. Не знаю какую хну выбрать: В виде порошка или крема? Цвет брать серый или черный? Нормально ли будет выглядеть прорисовка отсутствующей части брови? Да и вообще, держится ли этот метод несколько недель как говорят? Заранее благодарю за ответы )

На самих волосках хна будет держаться несколько недель, а вот с кожи у меня смылось длвольно быстро, наверно после 5 умываения. По остальному не подскажу. Делала у мастера а не сама.

Вам к мастеру изначально нужно, что б форму изменить, поднять нужно их.У меня держится краска 2 недели, хна максимум неделю.

nadushechkaaaa, ясненько . Думаю это еще от типа кожи зависит.

Льолик, куда уж поднимать )) я широкие люблю )

После окраски хной желательно перед каждым умыванием наносить на брови косметическое масло. Держится как обычная краска, недели 3, кожа смывается через неделю. Имхо, результат не стоит такой разницы в цене.

Черный не надо, либо графит, либо графит с коричневым.

  • Нравится 1

Хорошие брови.цвета добавить и будет хорошо.

с кожи и правда быстро смывается.но можно пару раз сходить к мастеру посмотреть как делает и принаровиться и делать самой

nadushechkaaaa, ясненько . Думаю это еще от типа кожи зависит. Льолик, куда уж поднимать )) я широкие люблю )

если приподнять середину и глаза и взгляд изменятся.

Делала хну. Что краска, что хна - однофигственно одинаково по времени держатся. Прикола не поняла.

ПыСы. Делала ни раз и у разных мастеров. Последняя, которая окрашивала, сказала, что принципиальной разницы и она не видит, ни на мне, ни на других клиентках

  • Нравится 1

Лара, они редкие и короткие, по мне так фу )) к мастеру не пойду, потому что не доверяю , боюсь , брови всё-таки сильно на лицо влияют )) как Льолик пишет, малейшее изменение и взгляд совсем другой.

Мне коррекцию делают с краской, не хной, но держится все одинаково до 2 недель максимум, пока кожа не обновится. Красит визажист, поэтому и с цветом ей виднее. Но брови все же приходится ещё прорисовывать, волоски не густо растут, использую помаду для бровей Инглот

А вы на дольше хотите??? Как вам микроблейдинг (6д)?

Например как на фотке?

0be3adf13f13.jpg

  • Нравится 3

❤Kiranmala❤, да этот 6д очен классно выглядит, но все таки это перманентная окраска, мало ли , может в будущем будет очень модно и красиво брить брови и бе3 них хoдить )) а тут тату ))

Правда, если бровь начинается не от внутреннего уголка глаза, а ближе к переносице, то нужно волоски удалить, чтоб от уголка было, потому что темные брови будут казаться насупленными. У меня свои русые никогда не бросались в глаза, а как стала красить, пришлось выдергивать от переносицы.

Я так понимаю оно через время обесцвечивается. Вообще хочу , вот родила и настраиваюсь, единственное смущает делать процедуру летом, думаю осени ждать.

Я считаю это очень естественным методом)))) поэтому мода тут не повлияет. А если вдруг лысые будут в моде, то вы их тоналочкой)))

  • Нравится 1

Лесюндра, насупленные это ж классно )) загадошно как то )) а на моей фотке просто ракурс такой , а так они у меня на переносицу не заходят, зато в другую сторону пол брови не хватает

Правда, если бровь начинается не от внутреннего уголка глаза, а ближе к переносице, то нужно волоски удалить, чтоб от уголка было, потому что темные брови будут казаться насупленными. У меня свои русые никогда не бросались в глаза, а как стала красить, пришлось выдергивать от переносицы.

Если круглое лицо-прямые брови не вариант однозначно.

В смысле, правая бровь только наполовину? Не видя, трудно предположить. У меня на левой шрам ( собака в детстве куснула), в лаза не бросается залысина.

Я делала у специалиста. Посмотрела работы ее, мне понравились. Форму хорошо подправила.

На коже смылось очень быстро. А на бровях не знаю-они у меня черные сами))

делала микроблейдинг!!!вот мое image?t=3&bid=834326055191&id=834326055191&plc=WEB&tkn=*WT1tn3JjrcULIqt2_MNZScVLMOY

  • Нравится 1

это сразу после,сейчас натурально вообще смотрится,даже на коррекцию не ходила

Класс, оч красиво :)

Я окрасила хной графитового цвета, была довольна :)