Выписка без цветов.

*Ма**Ма*
Задумалась я что-то - а нужны ли мне те цветы на выписку? Вернее, мне лично уж так точно но нужны, тем более даже не представляю, какой пятой ногой я тот букет держать буду, но пару человек, которых я посвятила в свои планы, посмотрели на меня, как на больную. Неужели цветы - такой необходимый атрибут, что муж, встречающий без цветов, чуть ли недомужем становится? Хочу услышать ваши мнения по вопросу выписки без цветов, шаров и прочей праздничной атрибутики.

Цветы должны быть. Фотограф тоже. Шары нет. Имхо.

  • Нравится 8

Первая выписка у нас была без всей атрибутики.

Приехали и забрали сына из отлеления для недоношенных.

Вторая со всеми фан фарами, Боже мне муж мозг вынес, что это и то не успевает.

Но было очень приятно:)

Пы сы самое главное что дома было чистенько и все понимающие нас оставили только в четвёртом.

  • Нравится 5

Это чисто Ваше дело, выписка - Ваш праздник и с цветами или без это только Ваше решение, ну или мужа)

  • Нравится 3

Все это на любителя. С двойней может и не стоит одному мужу встречать. Лишние свободные руки тоже неплохо.

на фиг, на фиг не нужны....

мне муж припёр букетище с мой рост, мне ходить было то тяжко, а ещё этот веник тащить, в машину еле села, ребёнок, а ещё этот веник...., ооой, муж и сам понял, что сглупил...

но общественность не поймёт, " ну у муж, даже цветов не принёс на выписку, ай-ай-ай"

  • Нравится 8

Конкретно на выписку муж цветов не приносил. Они меня ждали дома ))

Но при выходе из палаты прихватила с собой букет, который он мне аккурат после родов даровал (не люблю после себя ничего оставлять).

Так что по факту все равно при цветах была, получается )

Делайте так, как считаете нужным )

Обычно ребенка на выписке вручают папе, а он отдает цветы маме ) Вот у папы на руках нарядный кулечек, а вы ж не будете как гость на празднике с пустыми руками? ) Вам - цветы.

Фотограф, может, и не нужен, если есть знакомые или родственники с нормальными руками, которые будут присутствовать на выписке. Если таких нет, то еще бывает фотограф в роддоме.

И в роддомах обычно выписные нарядно оформлены, шариками можно не заморачиваться.

  • Нравится 3

Так мама не будет с пустыми руками.

У папы один красивый кулёчек у мамы другой :D

  • Нравится 2

Вообще не задумывалась над этим , когда в роддоме была, и не обсуждала с мужем,сам захотел и купил букет, было приятно))) это его желание, эмоции и ощущения)))

  • Нравится 1
Делайте так, как считаете нужным )Обычно ребенка на выписке вручают папе, а он отдает цветы маме ) Вот у папы на руках нарядный кулечек, а вы ж не будете как гость на празднике с пустыми руками? ) Вам - цветы.Фотограф, может, и не нужен, если есть знакомые или родственники с нормальными руками, которые будут присутствовать на выписке. Если таких нет, то еще бывает фотограф в роддоме. И в роддомах обычно выписные нарядно оформлены, шариками можно не заморачиваться.

Ага, только к одному нарядному кулечку прибавьте еще один, и плюс трехлетнее счастье, в общем, пустых рук уж никак не получится)))

А уж ЗНАКОМЫХ мне на выписке 200% не надо :Laie_:

  • Нравится 2

Я вот то же возле роддома ничего не хочу. Пусть всё будет дома.

А из роддома хочу выйти тихо и мирно.

Вообще не задумывалась над этим , когда в роддоме была, и не обсуждала с мужем,сам захотел и купил букет, было приятно))) это его желание, эмоции и ощущения)))

Прошлый раз я тоже не задумывалась, по факту получив охапку роз примерно с меня ростом. Мне их держать было практически невозможно.

Поэтому сейчас я задумалась над этим вопросом и закралась у меня мысль попросить его приехать без цветов, ибо ни рук, ни сил не хватит :Crazy:

Здорово! Поступайте так ,как считаете нужным и это будет правильно, не думайте о том, что подумают другие, тк это второстепенно)

  • Нравится 1

Просила без цветов встречать. Жутко обострилось обоняние, все пахло прям до головной боли. Даже гелями для душа не могла мыться, от цветов бы вообще умерла.

Сомневаюсь что мой муж цветы купит на выписку))) Но это не важно вообще, я с вами согласна!

Ой, божечки, у вас двойня! Тогда цветы точно нечем держать будет! Не обращайте внимания на других, вам решать.

Какая вы молодец!

Чихните на меня, пожалуйста, может перепадет чуть вашего терпения и спокойствия. А может и двойняшками "заразите".

  • Нравится 3

Не было не цветов, не мужа, я просто была рада выписке из рд, через месяц после нахождения там.

А у нас в Харькове, цветы дарят даже доктору и медсестре которые выписывают. Даже могут спросить, а что даже на цветы не заслюжили. При этом заплатив конверт за роды.

Да и для малыша они аллергийные нельзя если 1 комн.квартира.

Не было фотографа, и бошка была грязная. Цветы папа принес. Будь моя воля, я бы огородами убегла из рд домой. Хотелось только мыться и спать

  • Нравится 8

да, да, очень хотелось бежать из РД, хотя не всё так плохо было, но всё равно, адски хотелось бежать от туда, а тут эти фотографы, хотя я не жалею, что нас нафоткали, правда я не знала об этой функции и была зализана в косу, бледна, одета удобно, плечи талия и попа на одном уровне....., и тут ещё эти цветы....

Вот знаете, мой муж до пяти вечера мотался на другой конец города за каким-то адски охрененным букетом и из-за этого он опоздал на выписку. Я уже жутко хотела домой, а его нет и нет....в итоге лучше бы он купил простой букетик и приехал вовремя или уж ваще без цветов был. Так что мне вот цветы нафиг были не нужны....

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1036 сейчас онлайн
    13445272 cообщений
×
  • Добавить...