что может быть?

Alena1302
к врачу только 14.06. поэтому прошу вашего взгляда. задержка 5 дней(никогда не было, только в ановуляторных циклах раз в год ) цикл регулярный, тесты пустые, болит грудь и колет левый бок дней 10. базальную в этом месяце не измеряла. стала мерить с для задержки - держится 37. думаю, бок болит -овули не было и образовалась ф.киста, но бт как положено во 2 фазе, значит овуля была и месики должны были прийти во время. с чем может быть связана задержка?

Кровь не могу сдать, максимум через неделю , стресса не было .

Овуля всегда 15-16 д.ц.(по узи ), но не исключаю поздней. Киста ж.т.?! А разве она дает такую задержку ?

Да и что кровь то сдавать, тесты пустые.а бт и сегодня 37

Б исключать нельзя, лучше кровь на ХГЧ. Тем более, что девочки уже не единажды писали о том, что тесты вруны бывают. Одна даже говорила о том, что увидела яркую вторую полоску на восьмой недели.

Так что ждите и желаю //

мне киста желтого тела дала 2 недели задержки, вызывали дюфастоном

Не верю я в поздние тесты, кисты ж.т. Никогда не было , поэтому возможно она и есть. Но все равно спасибо за пожелание //, уж очень хочется