Чем накормить мужа?

Леди_Я
Девочки, привет! Не знаю, чем накормить мужа (( Вот его любимые блюда: 1. рыба жареная, соленая, печеная,вяленая. 2. Много мясаааа и желательно без ничего 3. Сало с чёрным хлебом 4. Шаурма уличная((( 5. Картошка вареная политая маслом и с зелёным луком 6. Сырые яйца с солью и чёрным хлебом, вареные яйца с майонезом. 7. Окрошка на квасе - хоть каждый день Супы мои ест редко. Плов, вареники с картошкой может поесть. Булочки, пироги, блинчики ест но без энтузиазма. Манты, бишпармак, пигодьи, вареники, салаты, пельмени ест немножко, но потом идёт к холодильнику, достаёт свое сало или яйца и ест((( Может придти с работы, открыть крышку кастрюли, заглянуть, закрыть и если нет сала, пойдет спать(( Так надоело подстраиваться под его желудок. Я не могу рыбу видеть уже и картошку не могу так часто есть. Супы люблю, но суп постоянно остаётся недоеденный, вечно выкидываю, хотя варю не много. Борщ обожаю, а он его не ест(( А вот варить отдельно на каждого меня не хватит, устаю очень от домашних забот. Только не говорите, что я не умею готовить))) Гости всегда хвалят мою стряпню и БМ все ел. Дети мои всё мной приготовленное едят всегда))

С варить борщ и сало дать вприкуску. И всегда сало давать с супом может привыкнет... у меня папа привык за 40 лет :sorry:

Сочувствую. Вам - потому как с упертым мужем реально трудно. И мужу - т.к. с таким подходом к питанию ждут его большие проблемы со здоровьем.

  • Нравится 3

Борщ с салом? Раз уж так любит)) сама не пробовала и это готовить не умею,но кубанцы утверждают,что это что-то нереально вкусное.

А если курица,зааернутая в бекон?

Очень просто и вкусно:)

Только для борща сало состаривают,оно должно быть аж желтым вроде))

Кстати, мама моя ненавидит рыбу жарить, а папа обожает... так е у не в лом пожарить... 40 лет тренировки. К вашему списку еще капусту может есть в любом виде :D

Не заморачиваться и готовить то, что удобно. Что съедите точно вы и дети :)

А мужу ко всему этому просто варить яйца и сало резать.

Я бы так поступила )))

Сочувствую. Вам - потому как с упертым мужем реально трудно. И мужу - т.к. с таким подходом к питанию ждут его большие проблемы со здоровьем.

Вот и я переживаю за его здоровье. А ещё он по утрам ничего не ест. Варит густой (6-7 ч.л. на турку) кофе без ничего и на работу уходит, а на работе может весь день ничего не есть, ходит кофе хлебает (((

Бабушка моя варила суп с салом... папина мама:) можно суп любой, но чтоб сало плавало сверху

Я сало не ем :), тогда получается, что придётся отдельно готовить))

Да что вы напали на мужика... нормальная простая еда для привыкшего желудка... диетами не разбалован

  • Нравится 1

Не заморачиваться и готовить то, что удобно. Что съедите точно вы и дети :)А мужу ко всему этому просто варить яйца и сало резать.Я бы так поступила )))

Жалко его))) Он ведь кормилец наш))) мы ж его любим))

Я сало не ем :), тогда получается, что придётся отдельно готовить))
как вариант сало поджаривать и ему отдельно в тарелку добавлять... себе зеленью посыпатб, ему салом... кто что любит...

Я сама бы грудинку соленую под борщецок постоянно мяла)))

Кто такие пигодьи? Скиньте рецепт

Я сама бы грудинку соленую под борщецок постоянно мяла)))

Не любит он борщ. Вчера не выдержала, сварила такой борщ вкуснючий, ммм..а он пришёл, открыл посмотрел и опять сало с хлебом(((

Сегодня вот готовлю окрошку, чтобы мужик от души поел))

Кто такие пигодьи? Скиньте рецепт

Наберите в нете "Пигоди по-корейски - рецепт с фото"

Это такие пироги с мясом и картошкой (разные начинки бывают), но на пару. Готовлю в мантоварке.

  • Нравится 1

как вариант сало поджаривать и ему отдельно в тарелку добавлять... себе зеленью посыпатб, ему салом... кто что любит...

Надо поэксперементировать))

Борщ с салом? Раз уж так любит)) сама не пробовала и это готовить не умею,но кубанцы утверждают,что это что-то нереально вкусное. А если курица,зааернутая в бекон? Очень просто и вкусно:)

Можно рецептик курочки с беконом?))

У нас с мужем тоже разные вкусы. Варит себе сам или ест мое

Вот это счастье - купить сала на неделю и пусть жует, а сама ешь, что хош...Красота...Просто мечта...

  • Нравится 9

Кстати, с таким рационом, как у него, ему не долго осталось до проблем с ЖКТ.... Вот тогда наваритесь бульончиков и пюрешечек ....

  • Нравится 2

Ну любит мужик сало, пусть ест.

Суп-гороховый пюре, а зажарку ему с салом сделайте(меленько сало режем)

Макарохи с салом( сало мелко режем и поджариваем, туда морковь и лук, пережариваем и добавляем томат пасту или сок, в конце чуть часнока и все к макаронам)

Подчеревок натираем специями, разрезаем поперек , в каждую розрезь кладем кусочек часнока и лавровый лист. Плотно -плотно заворачиваем в несколько кульков одноразовых, и варим на медленном огне часа 4)))))мягко, ароматно и вкусно)

Картошку можно порезать дольками, сало тоже дольками, картофель пересыпаем специями и все это в рукав для запекания и в духовку. Я еще добавляю морковь кружочками и чеснок. В конце открываем кулек и посыпаем зеленью.

Холестерин ему б измерить.

Убрать все из холодильника и оставить супы. Долго не протянет, начнет есть.

  • Нравится 3

Если любит яйца с майонезом, делайте ему салат, яйца, огурец, зеленый лук и майонез.

Можно филе рыбы отварной перекрутить с вареными яйцами и зеленью, чуть майонеза и на хлеб черный мазать.

Запеканка, фарш мясной, кабачки, картошка, морковь, сыр и залить сметаной или майонезом.

Или лазанью.( вместно листов можно обмануть и взять мелко нарезанный кабачок кружками)

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...