Гистероскопия

novo1985
Сегодня была гистероскопия (удаление полипа). Кровь идет, и ИЗ НОСА ТЕЧЕТ И ЧИХАЮ, почему? это аллергия? Это не простуда, была здорова ведь. Написали 2 недели половой покой, кто через какое время начал половую жизнь или выдерживали 2 недели?

через 2 недели и до конца цикла в презитке

Чихаете это скорее всего на тополинный пух...

Гистероскопия была неделю назад, так у меня на подбородке сыпь высыпала. Сказали реакция на наркоз. Пока еще не прошла. Может и у вас, что то подобное.

Гистера была в феврале. Особо не кровило, ничего не беспокоило.

Да, две недели полового покоя выдержали.

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...