Чем лечить кашель при ГВ?

Интегра
Девочки,что вам выписывали от кашля при ГВ? У меня в течении дня кашель сухой, с утра мокрый и отходит зеленая слизь. И насморк в течении дня прозрачная слизь,к вечеру проходит,а с утра зелень((( Началось все с горла, сейчас горло уже прошло. К моему терапевту идти бесполезно, она кроме Биопарокса ничего не знает. А в инете советы типа меда и молока и этот при ГВ. Подскажите чем вы лечились? Температуры нет, самочувствие нормальное,перед сном только першение мучиет.

Ребенку сколько?

Я лечилась сиропами, которые и моему сыну прописывали, ему был на тот момент год. В том числе от сильного кашля пила аскорил.

Никаких побочек не вылезло, на ребенке не отразилось. Еще ацц пила, доктор тайс, геделикс, лазолван, еще всякую фигню, но помог только аскорил, остальное фуфло

Сыну прописывали ацц, геделикс и аскорил в год. Доктор тайс не покупайте, Г полное и я без назначения пила

Мукалтин пробовали пить? От мукалтина Ляле точно ничего не будет

Мукалтин не пробовала. Пила Лизобакт для горла,эффекта ноль.

Лизобакт кашель не лечит, вам надо мокроту выводить. Начните пить самые простые копеечные таблетки от кашля

Вообще у вас скорее всего инфекция спустилась вниз, раз горло прошло, а кашель остался. Ромашкой полощите, всё равно, и пейте ее стакан в день, нос промывайте морской водой. От кашля мукалтин, еще отек снимает зиртек или зодак, их с рождения детям можно, так что за Лялю не переживайте

На будущее горло полоскайте хлорофилиптом. Очень быстро помогает. И можно и на гв, и беременным