ДФ 26 ММ в яичнике с кистой

Miraccle
Сегодня 15 д.ц. ходила на узи. В правом яичнике фолликулярная киста 3, 5 см и ДФ 26 мм. Может ли он еще совулировать ? Врач Узи сказала , что овуляция исключена , т.к. фолликул переросший, а следовательно, пустой.

фолликул и вправду перерос(. Но сами подумайте , может этот цикл отдохните от планирования? :yes: У вас киста уже 35мм, если этот лопнет и вдруг :t8313: ) то неизвестно как поведёт себя эта киста) плод будет рости и давить на кисту, а она ещё не успеет рассосаться) отдохните, пусть кисты уйдут) и снова в бой :udachi:

Может, у меня так 2 цикла подряд.

http://www.babyplan.ru/user/168437-kizyulya/

Спасибо за совет , но киста эта у меня уже больше года, и ничего с ней не происходит.делала мрт , по мр-признакам фолликулярная. Гинеколог дала добро на планирование с этой кистой. У меня до этого тоже была нерассасывающаяся киста , с которой я забеременела и она ушла уже на второй неделе беременности.

У меня дочь с ДФ 26) и это на 13 д.ц. он такой был)

Lykar

Сделала сейчас тест на овуляцию - положительный