Киста ЖТ

Tagieva
Девочки , привет ) я не опытна в таких вопросах , киста жёлтого тела это плохо или хорошо ? А то я ничегонеделания понимаю . Заранее спасибо

Смотря сколько мм эта ваша киста. Если больше 30мм то это уже не хорошо.

киста не большая

Тогда все нормально. Она появляется после О, значит О была, а врачи в заключении пишут "киста жёлтого тела"

значит у меня поздняя овуляция была )) спасибо большое
  • Нравится 1
Tagieva, как у вас дела? Тест больше не делали? Что врач говорит по поводу беременности? Я переживаю за вас.

спасибо вам большое ) я делала тест в обед 5 дней назад где то была 1 полоска ) вот я и забила , вчера была на узи , сказали все отлично , есть киста . Скорее всего желтого тела , сказали прийти через неделю и будет видно беремена или нет ) и сказали что поликистозу нету , может быть я беремена 2- недельки , вот через неделю узнаю ))
Tagieva, я вам советую сделать электронный тест. По нему станет все ясно. А ХГЧ так и не сдавали?

При нажатии болит ЛЯ ((( киста жёлтого тела опасна ?? Нет не сдала когда я услышала , что нет поликистоза , мне на хгч было всеровно )))

  • О своем, о женском

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...