Перейти к публикации

Киста ЖТ


Tagieva
Девочки , привет ) я не опытна в таких вопросах , киста жёлтого тела это плохо или хорошо ? А то я ничегонеделания понимаю . Заранее спасибо

Смотря сколько мм эта ваша киста. Если больше 30мм то это уже не хорошо.

Ссылка на комментарий

Смотря сколько мм эта ваша киста. Если больше 30мм то это уже не хорошо.

киста не большая
Ссылка на комментарий

Тогда все нормально. Она появляется после О, значит О была, а врачи в заключении пишут "киста жёлтого тела"

Ссылка на комментарий

Тогда все нормально. Она появляется после О, значит О была, а врачи в заключении пишут "киста жёлтого тела"

значит у меня поздняя овуляция была )) спасибо большое
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Tagieva, как у вас дела? Тест больше не делали? Что врач говорит по поводу беременности? Я переживаю за вас.
Ссылка на комментарий

Tagieva, как у вас дела? Тест больше не делали? Что врач говорит по поводу беременности? Я переживаю за вас.

спасибо вам большое ) я делала тест в обед 5 дней назад где то была 1 полоска ) вот я и забила , вчера была на узи , сказали все отлично , есть киста . Скорее всего желтого тела , сказали прийти через неделю и будет видно беремена или нет ) и сказали что поликистозу нету , может быть я беремена 2- недельки , вот через неделю узнаю ))
Ссылка на комментарий
Tagieva, я вам советую сделать электронный тест. По нему станет все ясно. А ХГЧ так и не сдавали?
Ссылка на комментарий

При нажатии болит ЛЯ ((( киста жёлтого тела опасна ?? Нет не сдала когда я услышала , что нет поликистоза , мне на хгч было всеровно )))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...