Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9

Майкл то конечно редкое... такое же редкое как мигель, михаель и михаил и мишель...

  • Нравится 2

Рысь,речь не только про редкие имена,но и заморские.

  • Нравится 1

У меня все знакомые украинские Мии - это сокращение от обычного Соломия.

  • Нравится 3

Не знаю как здесь, но самые редкие имена которые мне встречались это Даниила, Даней называли. И на старой работе сотрудник дочку назвал Мари-Александрина, тут я думаю вопросы будут когда вырастет.

Содомия совсем необычное имя)))

По крайней мере для меня.

Первый раз слышу

  • Нравится 1

у подруги была тетка Ангелла

мать этой тетки Тальяна

Тальяну-то Тальяной записали

Ангеллу вот отказались. записали Анной...

но дочь Ангелла Настей назвала, разрушила семейную традицию

Знакомая назвала дочек Мия и Тея. Еще один товарищ хочет назвать сына Люцифер, а дочку Мая... Ладно Мая, но Люцифер...

  • Нравится 1

Кстати, маму моей подружки зовут Джульета, реально по паспорту...

  • Нравится 1

А отчество как?

Сокращено,наверное,Юля?

Я Валерия. Имя мое мне нравится, не смотря на то, что сама я приверженка славянских имен (в другой теме отписалась уже по этому поводу). Но я ведь не сама выбирала ))

Родители говорят, что был бы мальчик, был Павлом, а мое пришлось выбирать по книжке. Был такой орфографический словарик, что ли. И там сзади список имен был приложен. Вот и довыбирались )

Часто слышу, что имя редкое и красивое. Может, поэтому и нравится )) Правда были несколько человек, которые порывались назвать Викторией, хотя, по-моему, не созвучно даже.

  • Нравится 2

Я бы поржала, если бы ей было в июне рожать :) но они еще не планируют :)

У Джульетты отчество Игоревна

Ну сейчас думаю " редких" имен до черта. И всё это норма..

Даниэла, Мишель, Марк, Ник, это вот прям у меня или друзей дети.

А уж по работе сколько имен встречаю... олимпиада, карл, кисо, -это всё в паспорте имена. С русскими фамилиями и отчествами... взрослых людей...

  • Нравится 1

Девы,кто описывается,вы бы хоть говорили как Вас зовут)))

Заодно и познакомимся!;)

Лучшая подруга у меня Нинель. А в семье у нас все обычные имена, у меня аж целых два - по паспорту одно, дома по-другому кличут)

Вот Марк или Герман...

Эти два имени давно уже не редкие.

Я бы даже сказала уже русские)))

О, вспомнила!

у мамы подруга Этери

сокращенно - Эля))

родители русские, она сама похожа на южную женщину

подозревает, что родители усыновили, но не поменяли имени

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...