ЭХО ГСГ

samakova
Всем привет! Год назад сделала Гсг Оба трубы проходимы. Врач сегодня сказал надо сделать ЭХО ГСГ. Стоит ли делать? Кто делал? Есть разница скажите пожалуйста.

а были воспаления, аборты, зб, аднекситы, операции за этот год?

Аднексит хронический у меня. Абортов операций-нет.

ну раз есть хронь...то возможно, назначение правомерное

эхо-гсг - менее травматична, планировать можно в том же цикле. нет радиационной нагрузки

  • Нравится 1

Мне делали. Б.в этом же цикле наступила,но к сожалению бхб ((( а вам удачи!))))