Низкое стояние плода

****Викуся****
Беременность 33 неделя, на узи написали низкое стояние плода, сказала ребеночек совсем низко. Кто во сколько родил с такой ситуацией? Кесарево плановое в 38 недель, боюсь зарожать раньше, первого в 37 родила 3500 был , а тут вроде мелкая по узи(

37 недель, но из-за того, что пузырь лопнул. а так, шейка норм держала - открываться никак не хотела - стимулировали. но ходить жутко неудобно было и с пописами проблема - ребенок все пережимал, могла пописать нормально только после коленно-локтевой.

вот у меня в тот раз тоже воды отошли , а шейка норм в оба раза, но там ничего не открылось, и на попку сел, кесарили

У меня низко лежала с 32 недель, родила в 37,1,по весу 2900. Пару недель тупо лежала и ничего не делала

я.родила в 40.5,вес 3635.единственное-стремительные роды